Перейти к содержанию

Отношение к РЭП


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

(Моё) Отношение к рэп?

...особенно русский где я слова понимаю и в большенстве случае поют там о том же о чем поют в Шансоне (Блотном чтоб было понятнее)
Коротко и чётко.

 

Применяю это к любому стилю, рэп (и еще некоторые)- в числе недоверенных.

Большинство - явный минус, "содержимое" - неуд., даже если музыка приятная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 547
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Strike

    174

  • SOL.

    70

  • Umnik

    27

  • Autopsy

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Реп терпеть не могу, особенно русский где я слова понимаю и в большенстве случае поют там о том же о чем поют в Шаносоне (Блотном что было поянтниие)

А как вообще корректно сравнить стрельбу из автомата с чтением текста? А песня например, Чайф - Белая ворона, тоже не музыка получается? Он же ритмично читает текст там, сам на концертах говорит, это

послушай последний альбом Atmosphere - The Family Sign (2011) Раскрывающийся текст:     Мне лично понравился альбом Спуп дога - Doggumentary (2011).   Раскрывающийся текст:     Ну и конечно

Posted Images

Видел, тема мощная, добавить нечего.

вот только из-за этой песни пошел купил альбом ак-47, Мегаполимс1 блин ну разочаровался очень! на репит пару песен только и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самогонщик,

 

У каждого свои вкусы. Ненужно осуждать или презирать то или иное направление в искусстве, а музыку я таковым и считаю. Вам же не будет приятно если допустим вы носите джинсы красного цвета с огромными разрезами, к вам подойдут молодые люди и скажут вам, в лицо: Ты УРо и т. п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только из-за этой песни пошел купил альбом ак-47, Мегаполимс1 блин ну разочаровался очень! на репит пару песен только и все!

 

Ну ак47 и мне не нравится, а песня-то эта звучит нормально из-за гуфа с ноггано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам же не будет приятно если допустим вы носите джинсы красного цвета с огромными разрезами, к вам подойдут молодые люди и скажут вам, в лицо: Ты УРо и т. п.

Как бы они в таком случае знакомиться не подошли :D

 

А по теме я давно писал уже. Рэп сформировался уже достаточно давно, это вполне самодостаточное направление музыки, из которого исполнители других направлений заимствовали и заимствуют очень многое. Тут даже вопросов быть не может.

 

Вставлю мое любимое видео :) (там не рэп, там - гм.. классика :) между прочим, Штраус - "На прекрасном голубом Дунае" :))

 

И мистер Олдфилд очень обидится на вас, если вы назовете его не "исполнителем музыки", а простым пердуном.. :) А кто-то еще на рэпперов наезжает :)

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохо, новое видео от моего любимого рурэппера. Карандаш - Жизнь даёт под зад.

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Удалено! Нарушение п.6 правил форума. Мат, нецензурная брань, предупреждение в ЦП. Strike в этой теме неоднократно были предупреждения, непонятен ваш выпад. Скажу больше, если подобное будет продолжаться, тема будет закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег он на нормальные зубы, значит, не набрал? С такой дикцией пытается читать :)

 

Граждане спецы, скажите, а кроме Винни-Пуха были ли другие реперы, которые читают тексты без понтов. А то я не люблю, когда рисуются перед другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой дикцией пытается читать :)

 

И у него отлично получается.

 

Граждане спецы, скажите, а кроме Винни-Пуха были ли другие реперы, которые читают тексты без понтов. А то я не люблю, когда рисуются перед другими.

 

Винни-Пух рэпер... Попахивает баяном таких же размеров, аки уши на твоём аватаре.

 

P.S. Опять энергетиков перепил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у него отлично получается.
Дохтур,у меня возник вопросец.Как медицинская наука относится к РЭПу?Полезен ли для эндокринной системы? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дохтур,у меня возник вопросец.Как медицинская наука относится к РЭПу?Полезен ли для эндокринной системы? :)

 

Ответ-то мой удалили, хорошо я продублирую с использованием официальной медицинской терминологии.

 

"Да, Панхратув, для мужчин полезен, начинают расти тестикулы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни-Пух рэпер... Попахивает баяном таких же размеров, аки уши на твоём аватаре.

Дык, я и не в прикол спросил. Просто когда это прочитал про Винни, то сам и задумался. Для себя вспомнить примеров без понтов так и не смог. Тут тоже никто не знает?

P.S. Опять энергетиков перепил? wink.gif

Марш учить действие облепихи, таурина и кофеина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...