Перейти к содержанию

Суррогаты


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую сходить на этот фильм всем кто любит искать ляпы в фильме, хоть тематика чуть заезженная но посмотреть советую, Брюс Уиллис всегда придает фильмам что-то особое. После просмотра фильма у меня возникла идея что в будущем появится новый продукт ЛК Kaspersky Clone Security, в фильме его явно не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

а меня этот фильм не особо впечатлил. ну да, фильм о будущем, о технологиях. но из описаний рассчитывал увидеть как минимум вторую "матрицу". разочаровал фильм короч :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

а мне фильм понравился... в какойто степени может быть поучительный.... а что если в будущем наша цивилизация также разовьёться..... но жить в другом облике както не по себе...лудше прожить жизнь в веселе а ощющать её во всех чуствах!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно.

Мне почему то Суррогаты сильно матрицу напомнили в плане управления суррами.

А если честно, то у Лукьяненко уже до Матрицы была дилогия "Дайвер" - "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала", только там суррогаты в виртуальном мире, а тут в реальном.

 

Фильм понравился только Брюсом Виллисом, который даже старый не менее крут, чем 20 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрел давно и в кинотеатре.

Впечатление - пожалел потраченных денег и времени.

Какая-то затянутая муть.

Единственный положительный момент это - актерская игра Брюса.

3 из 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Хоть фильм и вышел на широкие экраны давно посмотрел пару дней назад.Фантастика она и есть фантастика.Обидно одно,что люди,ведь действительно очень ленивы и мне кажется что всё она так бы и было.А в целом фильм не плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела в кинотеатре. Не понравилось, прямо скажу, но соглашусь с тем, что Брюс Уиллис его вытягивает. Скучно, однообразно. Предсказуемый финал) вот и все)

"Пандорум" намного интереснее) Но любителям робототехники может и понравится) :)

 

m1131.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильма круче Терминатора 1, 2 ещё не сделали. Или хотя бы на таком же уровне, как Т1, 2. Ну кроме Робокопа ещё :) Тематику роботов обожаю, но только роботов более приближенных к реальности, а не таких комиксных, как Трансформеры, Я Робот, и этот фильм

 

Ещё Вирус (1999-го года) и Машина смерти хорошие фильмы с реально смотрящимися роботами и более-менее реальной физикой машин.

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...