Перейти к содержанию

Настройка KIS 2010-делимся опытом!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подробный ответ . Но возник вопрос: что в Kis 2010 должно быть обязательно разрешено выходить в интернет(процесс,служба,программа) несмотря на то какая ОС и какие программы? А если из интернета что-то будет скрытно устанавливаться Kis сообщит мне об этом?

Если будет что-то подозрительное, то антивирус заблокирует естественно и сообщит об этом вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    30

  • VOVA_N

    27

  • Денис-НН

    19

  • Kapral

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

KIS7 и KIS 2010 совершенно разные продукты. Поэтому импортировать настройки из 7-ой версии не получиться. А чтобы избежать возможных конфликтов, лучше всего предыдущую версию удалить полностью, уст

Добрый всем вечер! Думаю эта тема будут интересна не только мне( как новичку в освоении компьютера и продукта касперского), но и другим людям, которые хотят поделиться опытом, знаниями, наблюдениями

Универсальных советов, подходящих на все случаи жизни нет. Настройки зависят от производительности компьютера, приложений установленных на нём, степени "паранойи" пользователя. К примеру на компьюте

Posted Images

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...