Перейти к содержанию

STALKER Зов припяти


My}|{bIK

Рекомендуемые сообщения

Привет народ кто играл в этот стакер как мне в самом начале попасть на холм где нужно обследовать верталёт (говорят нужно распросит местных сталкеров а они как дураки всякую чуш несут)! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Скату-3 можно попасть с помощью сталкера Ноя, который покажет путь через аномалию.

 

Если это оно. Гугл в 2 минуты дал подсказку.

Осторожно! Прохождение!:

 

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много полезного здесь , здесь и здесь

 

Мне, вот, в Припять не попасть. Через какие-то подземелья. Не найти какого-то проводника. Все молчат. Видимо, какой-то квест не прошел еще, или пропустил, или напортачил где. Или еще все впереди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы идти в Припять нужно собрать документы на Юпитере, потом отнести их технику на Янов. Он тебя отправит к Зулусу (сидит в башне около Янова). Зулус скажет собирать команду и искать защитный костюм - и только потом можно будет выдвигаться :)

На самом деле есть несколько крупных сайтов, посвященных Сталкеру. Там на форумах все разжевано до мелочей. Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pipkin, ну так же совсем не интересно...

Не согласен :) наоборот легче, правдо я еще в 3-ю неиграл, ни как денег на лиценку не соберу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен smile.gif наоборот легче, правдо я еще в 3-ю неиграл, ни как денег на лиценку не соберу

Легче и интересно - разные вещи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сложно заблудиться B) (если ты конечно именно в тех пещерах, а точнее в логове снорков).

По поводу карт со всеми обозначениями - смысл тогда играть?

Я несколько раз проходил ТЧ и ЧН и только когда совсем все излазил - обращался к форумам и подсказкам (мало ли что интересное пропустил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так мне кто нибудь скажет как к этому верталёту попасть а то там в каких то пищерах блуждаю,?

найдите Ноя он отведет к месту откуда можно будет попать к вертолету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Константин Артурыч

Народ, помогите с квестом, не могу найти ключ к газовым балонам для уничтожения кровососов. :D Читал прохождения, там где написано что ключ №1 должен лежать в УАЗе который почти падает с моста, там его нет! :o второй благополучно нашел в упавшем авто. Думал я накосячил где, решил заного пройти, но снова ключа не оказалось. :o :o

 

Сообщение от модератора Elly
объединено

post-7445-1257985944_thumb.jpg

post-7445-1257985950_thumb.jpg

post-7445-1257985959_thumb.jpg

post-7445-1257985967_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...