Перейти к содержанию

Отдам в хорошие руки


SOL.

Рекомендуемые сообщения

Форумная тема предназначена для тех, кто хочет поделиться (подарить, презентовать, отдать) чем-нибудь.

Ваши предложения не должны нарушать правила форума. Пожалуйста, помните об этом, прежде чем писать.

 

"Правила темы":

Те, кто хочет поделится чем-нибудь, пишет список ненужного в этой форумной теме.

 

Желающие получить озвученный выше подарок отписываются сюда же, чтобы другие видели состояние бронирование вещи или услуги.

 

Дальнейшее обсуждение пользователи осуществляют через систему личных сообщений на форуме либо по другому каналу связи.

 

 

Смежная форумная тема: "Приму в подарок"

(для тех, кто желает что-то попросить)

Изменено пользователем MASolomko
spoiler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 years later...
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    54

  • Soft

    41

  • Skarbovoy

    35

  • cathode

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бесплатная лицензия Sticky Password 7

Раздача годовых лицензий на AdGuard. Акция завершится 19 июля.   http://www.comss.info/page.php?al=perfomix_1year

Все кто писал в ЛС, всем коды отправил.

Posted Images

  • 2 months later...

Отдам любым желающим промокоды на Яндекс.Плюс, которые получил по акции Роллтона, по правилу "один код в одни руки". Если интересует, то пишите в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nk95 сказал:

промокоды на Яндекс.Плюс

а поподробней можно? промокод активирует подписку? на какой срок, можно ли применять действующим подписчикам или только новым?

 

вроде нашел
 

Цитата

Общий срок проведения Акции: с 01 октября 2022 г. по 30 сентября 2023 г., срок розыгрыша Главного и Еженедельного приза - с 01 октября 2022 г. по 30 октября 2022 г. Условия подписки Яндекс Плюс: https://clck.ru/FMQND. 60 или 90 дней подписки Яндекс Плюс бесплатно, далее автопродление - 199 руб./мес. (или по иной стандартной стоимости периода подписки, действующей на момент окончания подписки, оформленной по промокоду в рамках акции, если эта стоимость будет отличаться от 199 рублей в месяц). Требуется указание данных банковской карты. Активировать промокод можно на https://clck.ru/rqMUd по 30.09.2023 г Предложение только для пользователей, не имеющих активную Подписку Яндекс Плюс (или иную, ее включающую). Один пользователь может активировать промокод только один раз. В случае наличия в действиях пользователя на сервисах ООО "ЯНДЕКС" и его аффилированных лиц признаков злоупотребления правами и возможностями активация промокода может быть недоступна.

выделено мною. у меня подписка уже есть дор 23 февраля 24 года, и промокод я не смогу активировать до 30 сентября 23 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, да, вы правы :) Прошу прощения, не уточнил.

 

Кстати, тоже забыл упомянуть: у меня 4 3 2 промокода на раздачу. Вообще, они у меня еще с начала января; я думал, что мои родные заберут эти коды, но я ошибся :lol: А сам я не пользуюсь Плюсом (да и Яндекс.ID у меня уже нет), вот теперь и предлагаю здесь :)

Изменено пользователем nk95
Один код ушел мягкому, второй - Архи)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nk95 сказал:

я не пользуюсь Плюсом

а вы попробуйте, вдруг понравится

тут в Клубе даже сертификаты на 360 дней дают за клабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kmscom сказал:

а вы попробуйте, вдруг понравится

Я не пользуюсь теми сервисами, которые указаны в подписке Яндекса. У меня уже подключены альтернативы, которые пока меня устраивают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Отдам 1 промокод на подписку в онлайн-кинотеатре START на 30 дней, полученный по акции, с правилами которой можно ознакомиться здесь: https://weekend-action.ru/sk-promo

Важные моменты:

  1. активировать нужно до 31 августа этого года на сайте https://www.start.ru/code (иначе он сгорит);
  2. промокод дает доступ к онлайн-кинотеатру на 30 дней без внесения платы, с 31-го дня начнет списываться плата в размере 399 руб./мес. Для активации промо-периода необходимо будет указать данные действующей банковской карты. Если не хотите платить, то нужно будет отменить подписку в течение 30 дней после момента активации в настройках своего аккаунта;
  3. воспользоваться промокодом могут только новые пользователи, а также те, у которых не было действующей подписки START в течение последних 180 дней перед моментом активации.

Оставляю ссылки на пользовательское соглашение и правила использования промокодов на случай, если хотите узнать больше:

Промокод отдам первому желающему, попросившему либо здесь, в теме, либо в ЛС :) 

 

P. S. Это предложение тоже все еще в силе, но с поправкой: остался всего 1 промокод на Яндекс.Плюс. Остальные ушли @Soft, @Arhi и @oit :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Оба предложения выше больше не актуальны - промокод на подписку в онлайн-кинотеатре START сгорел, а последний оставшийся код на Яндекс.Плюс ушел одному из знакомых (не форумчанин - просто человек, которого я знаю лично) :)

Всем спасибо за проявленный интерес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил "Kaspersky Total Security 1 YEAR - 1 DEVICE" неактивированный, но в моей стране не работает, скорее всего на територрии россии. Могу отдать бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...