Перейти к содержанию

Отдам в хорошие руки


SOL.

Рекомендуемые сообщения

Форумная тема предназначена для тех, кто хочет поделиться (подарить, презентовать, отдать) чем-нибудь.

Ваши предложения не должны нарушать правила форума. Пожалуйста, помните об этом, прежде чем писать.

 

"Правила темы":

Те, кто хочет поделится чем-нибудь, пишет список ненужного в этой форумной теме.

 

Желающие получить озвученный выше подарок отписываются сюда же, чтобы другие видели состояние бронирование вещи или услуги.

 

Дальнейшее обсуждение пользователи осуществляют через систему личных сообщений на форуме либо по другому каналу связи.

 

 

Смежная форумная тема: "Приму в подарок"

(для тех, кто желает что-то попросить)

Изменено пользователем MASolomko
spoiler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    54

  • Soft

    41

  • Skarbovoy

    35

  • cathode

    34

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Бесплатная лицензия Sticky Password 7

Раздача годовых лицензий на AdGuard. Акция завершится 19 июля.   http://www.comss.info/page.php?al=perfomix_1year

Все кто писал в ЛС, всем коды отправил.

Posted Images

Mrak, у меня всё норм отвечал и получил лицензию. Только в первом вопросе надо ответить Да. :)

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что желающим получить ключик нужно отвечать заведомо неверно.

а чейта заведомо неверно?

Лично вы

 

заходите в корпоративную сеть с личного устройства: ноутбука, планшета, смартфона?

просматриваете на нем служебную почту? пользуетесь корпоративными данными?

пользуетесь с него внутренними корпоративными сервисами?

храните на нем рабочие документы?

совершаете платежи через систему онлайн-банкинга? или получаете на свое устройство подтверждения о платежах по СМС?

если выбираешь "нет" это не неверный ответ, это очень даже верный, значит вы не принесете на флешке какую-нибудь заразу,

ну и исходя из этого ключик вам не полагается :)

если отвечаете "да", то по сути тоже верно, ведь мы часто носим на работу флешки, сотовые телефоны подключаем

Изменено пользователем volkoff-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в добрые руки ключи к антивирусным программам за чисто символические баллы, но это не обязательно:

3 шт. Outpost Security Suite Pro 8.0 на 3 месяца, но (при получении написано, что на 6 месяцев так, что точно сказать не могу)

2 шт. Kaspersky Security for Mac 2012 на 6 месяцев

3 шт. Dr.Web ОЕМ Универсальный на 3 месяца

1-2 лицензии в одни руки.

Желательно писать в ЛС:lol:.

 

Правила раздачи изменены по рекомендации Mrak.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам в добрые руки ключи к антивирусным программам за чисто символические баллы, но это не обязательно:

4 шт. Outpost Security Suite Pro 8.0 на 3 месяца, но (при получении написано, что на 6 месяцев так, что точно сказать не могу)

2 шт. Kaspersky Security for Mac 2012 на 6 месяцев

3 шт. Dr.Web ОЕМ Универсальный на 3 месяца

Одна лицензия в одни руки.

Что никому не нужно, бесплатно.

Видимо людей смущает принцип одного ключа ввиду кратковременности. Может есть смысл изменить условия раздачи - выдать нуждающимся пучок ключей (чтобы на год или около того хватило). ;)

P.S.

У самого КИС из клубной коробки, так что сам не нуждаюсь в данных ключах, это было просто предложение :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

den, да. Один я получил, а два других, друзья. Им вебчик не понравился они отдали их мне(так как я им сообщил об акции) и мне тоже не нужен. Вот по этому и раздаю. Жалко, а то праподут:lol:.

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне ключик Kaspersky Password Manager. Заранее благодарен:lol:. Написал в ЛС.

 

INTERNETMAN, а ключ Kaspersky Password Manager прикреплён у вас в Личном кабинете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздача ключей на Sticky Password Manager 6.0.

 

Для получения бесплатной бессрочной лицензии выполните следующие действия:

 

1. Перейдите на страницу промо-акции.

 

2. Заполните форму вашими данными, используя код купона (coupon):

 

SFPDGA-954F23-2A5DF2-337ADB

 

3. На указанный адрес электронной почты придет лицензионный ключ (Registration Information).

 

4. Скачайте последнюю версию Sticky Password 6.0.

 

5. Активируйте Pro-версию полученным лицензионным ключом. (При первом запуске выберите Убрать ограничения -> Получить Pro -> Введите свой лицензионной ключ и нажмите Активировать).

 

2013-02-25_122711.png

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то этот Sticky Password где-то уже в течение года с непродолжительными перерывами назойливо предлагают бесплатно в Lamantine Software.

Как-то после установки его в KIS всплыло окно о попытке Sticky Password выйти в интернет ,хотя автообновление было отключено.

Что-то там шпионским пахнет.

Изменено пользователем INTERNETMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам в хорошие руки три ключа на 90 дней Kaspersky Mobile Security

если ещё остался на KMS то срадостью возьму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то этот Sticky Password где-то уже в течение года с непродолжительными перерывами назойливо предлагают бесплатно в Lamantine Software.

Как-то после установки его в KIS всплыло окно о попытке Sticky Password выйти в интернет ,хотя автообновление было отключено.

Наверняка пароли отсылает хозяину.

Kaspersky Password Manager базируется на Sticky Password Manager. Я думаю Лаборатория Касперского не стала бы использовать чужие наработки просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...