Перейти к содержанию

Отдам в хорошие руки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Форумная тема предназначена для тех, кто хочет поделиться (подарить, презентовать, отдать) чем-нибудь.

Ваши предложения не должны нарушать правила форума. Пожалуйста, помните об этом, прежде чем писать.

 

"Правила темы":

Те, кто хочет поделится чем-нибудь, пишет список ненужного в этой форумной теме.

 

Желающие получить озвученный выше подарок отписываются сюда же, чтобы другие видели состояние бронирование вещи или услуги.

 

Дальнейшее обсуждение пользователи осуществляют через систему личных сообщений на форуме либо по другому каналу связи.

 

 

Смежная форумная тема: "Приму в подарок"

(для тех, кто желает что-то попросить)

Изменено пользователем MASolomko
spoiler
  • 2 года спустя...
Опубликовано (изменено)

@kmscom, нет, этот сайт http://www.bitsdujour.com/ делает акции совместно с Facebook постояно.

Я нашел ответ. как получить ключ без регистрации на фейсбуке

1 заходим http://www.bitsdujour.com/software/sticky-password-60

2 нажимаем Get it for free

post-27870-0-87420500-1377006576_thumb.jpg

3 затем в низу If you don't have Facebook Take our eleven step questionnaire instead

post-27870-0-95234200-1377006749_thumb.jpg

4 Отвечаем на вопросы

5 Получаем такой счет

post-27870-0-84542300-1377007039_thumb.jpg

6 под ним заполняем поля имя, фамилия и емаил.

7 на емаил приходит сообщение с ключом и ссылкой для скачивания

 

@kmscom,

1. Если б это была лицензия для Kaspersky Password Manager, зарегались бы?

2. Ну и что с того, если они лайки собирают для этого?

1 нет. но иной способ бесплатной покупки Kaspersky Password Manager использовал бы, без какой либо где регистрации.

2 мне не нравится, когда меня заставляют ставить лайк, даже в обмен на бесплатную покупку.

 

PS 2 раз получить ключ не получилось. наверно куки надо чистить

Изменено пользователем kmscom
  • Согласен 1
Опубликовано

@kmscom, у меня на этом сайте аккаунт есть и я в курсе этой процедуры. :)

  • Согласен 1
Опубликовано

@Soft, ясно. другим пригодится. я два ключика на халяву получил

  • Согласен 1
Опубликовано

Акция, Kaspersky Internet Security for Android на полгода!

там региться надо ?

Опубликовано

 

Kaspersky User сказал:

Акция, Kaspersky Internet Security for Android на полгода!

там региться надо ?

 

 

 

 

 

Да регистрироваться обязательно, ключ приходит в течении суток. Не каждый емайл подходит. Но на gmail мне пришло

  • Согласен 2
  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Не актуально!
Фан-клубовцу(ам) из Украины со стажем не ниже "Активист" подключу бесплатно абоненту life?) услугу «Интернет за копейку Восток».
 
"Подробные условия предложения":

 

  • Предложение распространяется на абонентов life?) региональных тарифных планов «Свободный life:) максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ» и «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ», которые находятся на территории их действия.
  • По условиям услуги «Интернет за копейку Восток» Вам предоставляется использование бесплатного (E)GPRS-трафика через точки доступа "wap" и "internet" объёмом 1 500 МБ на 30 дней (по 50 МБ ежедневно на протяжении 30 дней) с момента активации.
  • Объём полученных и отправленных данных на протяжении (E)GPRS-сессии округляется в большую сторону с точностью до 50 кБ.
  • В случае недостаточной суммы средств на счету абонента действие услуги приостанавливается и дальнейший доступ сессий по (E)GPRS-услугам будет осуществляться по стандартному тарифу. //этот пункт я понять не могу
  • Предложение подключается через «Услуга для друга - Интернет».

p.s. Ваши заявки принимаю через личные сообщения. За собой оставляю право дать отказ на принятие заявки.

Изменено пользователем MASolomko
  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Отдам в хорошие руки лицензию для CCleaner Professional

 

Писать в ЛС.

Изменено пользователем Kaspersky User
  • Согласен 4
Опубликовано (изменено)

Отдам в хорошие руки купленный мной код активации для KIS 2014 до 12.04.2014.

 

Писать в ЛС.

Изменено пользователем Kaspersky User
  • Согласен 5
Опубликовано (изменено)

Отдам в хорошие руки 3 контроллера для консоли OUYA. Новые, даже не распечатанные. (мск)

Изменено пользователем Cybertronix
  • Согласен 1
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Отдам в хорошие руки ("коды", "ключи")

 

Command Conquer: Tiberium Alliances.  Стартовый набор артефактов: В него входят: «Дополнительное хранилище на 7 дней», «Набор очков командования», а также Tiberium Supply Crates: уровень 2–5 (4х), «Набор кристаллов: уровень 2–5» (4х), «Набор кредитов: уровень 2–5» (4х), «Набор энергии: уровень 2–5» (4х).
 

Battlefield Play4Free. Стартовый набор на 1 день для бойца класса «Штурмовик». В него входят: винтовка L85A2, камуфляжный набор «Джунгли», бронежилет и бонус к получаемому «опыту».

 

Battlefield Heroes. Специальный набор на 1 день для любого бойца Royal Army. В него входят: ручной вертолет, гранатомет M32 MGL, набор крепкого Брюса и дополнительная эмоция.

 

Приложение для iOS. Allods Adventure HD для iPhone или iPad.

 

 

P.S. На каждую "позицию" только 1 ключ.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Отдам даром рабочий внешний жесткий диск на 40GB. Получен из ноутбучного (SATA или нет — не помню) путем впихивания в специально купленный металлический корпус. Разъемов на корпусе два: USB и питалово, если вдруг кому-то понадобится. Кабеля в комплекте нет, но USB-miniUSB достать не проблема.

TOSHIBA MK4032GSX USB Device, 37,3 ГБ
Скорости чтения/записи
Файлы 32КБ: 28,83 МБ/с 9,34 МБ/с
Файлы 3МБ: 29,41 МБ/с 20,93 МБ/с
Файлы 100МБ: 30,80 МБ/с 19,58 МБ/с

Забрать можно:
1. БЦ Олимпия парк. Это рядом с метро Водный стадион. С 10 до 18 по будням
2. платформа Новоподрезково. Ленинградское направление. По выходным

post-487-0-19986100-1384624371_thumb.jpg

Изменено пользователем Umnik
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

Отдам Steam Key на игры: Hitman: Blood Money, Tomb Raider, Dungeon Siege и Just Cause 2

 

Все роздано... 

Изменено пользователем Caxap

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      «Пожалуйста, прикрепите селфи с паспортом, чтобы подтвердить свою личность» —такие предложения все чаще встречаются в различных интернет-сервисах. Фото с документом в руках требуют банки, сервисы по аренде авто, а иногда — даже будущие работодатели и владельцы съемных квартир.
      Делиться своими конфиденциальными данными таким способом или нет — личное решение каждого из вас. Мы же собрали все аргументы за и против, а также подготовили советы, как обезопасить себя, если сделать подобное селфи все же необходимо.
      Стоит ли делать селфи с документами?
      Без фотографии с паспортом в руках нельзя установить на смартфон некоторые банковские приложения, зарегистрироваться в каршеринге и аналогичных популярных сервисах или быстро оформить кредит. И тут решение, делать селфи с паспортом или нет, совершенно прозрачно.
      Хотите пользоваться популярными услугами? Делайте фото. Переживаете насчет безопасности своих данных? Не делайте фото. Но тогда вы не сможете, например, быстро перевести деньги на другой счет, приехать на работу в арендованном на скорую руку автомобиле или решить финансовые проблемы микрокредитом. Риски просты и понятны: либо безопасность, либо возможность пользоваться популярными услугами.
      Популярный аргумент у сторонников делать селфи с паспортом — предположения о том, что все их данные уже и так неоднократно слиты, поэтому им якобы не страшны возможные риски безопасности. Что ж, если разбрасываться селфи с паспортом направо и налево, иметь во всех аккаунтах один и тот же пароль вроде «12345» и не менять его десятилетиями, то на самом деле можно не переживать — все данные, скорее всего, уже давно слиты.
       
      View the full article
×
×
  • Создать...