Перейти к содержанию

А подайте сюда авторов вопросов


SergeyUser

Рекомендуемые сообщения

C. Tantin,

 

Я думаю авторство идеи в достаточной степени авторство, можно его использовать. Не стоит все усложнять :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче я так понимаю, пока мне не дадут поучаствовать в составлении вопросов, мне сложно будет посоветовать конкретный способ определения авторства

Попробуй создать 4 вопрос (не в этом топике, а в новом :lool:) по теме викторины, из них 1 юмористический

А мы укажем на недостатки, ты поправишь их, а мы снова укажем...

И до тех пор пока - мы не скажем добро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral,

 

Я не против поучаствовать, но чтобы не зря время тратить, добавьте меня тогда к следующей викторине в качестве одного из авторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Tantin, автор тот кто предложил первоначальную идею и первую ее формулировку. Тут даже думать не чего кто автор. А коллективные усилия это сама викторина, список ее создателей :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора C. Tantin
По определённым причинам публикации авторства вопросов не будет. Причина действительно не одна. Если викторину готовит Совет Фан-клуба - то и автором является Администрация Фан-клуба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Tantin,

 

Раз уж тема открыта для обсуждения, то где полный список причин отказа? А иначе что обсуждать - остается только согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...