Перейти к содержанию

Новички и викторины


Константин Артурыч

Рекомендуемые сообщения

Константин Артурыч

Очень часто вижу что в викторинах участвуют ники с 1 - 2 сообщениями, т.е только что зарегистрированные пользователи. ИМХО люди заходят на форум что бы только что то получить, т.к никакой активности они не проявляют. Никому не кажется что кто то просто "нахлебничает" ? Просто ИМХО какая то отдача да должна быть ;) Хотя бы сообщения на форуме :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на некоторых форумах выкладываются вопросы викторины, сообща ищутся ответы и тоже выкладываются. Остаётся только зарегистрироваться у нас на форуме, списать ответы не думая и получить приз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот например возьмем меня! Я новичек! Узнал о викторине от пользователя www.anti-malware.ru под ником Danilka. На фан-клубе Касперского он "Ветеран". Сказал, что можно зарегистрироваться и участвовать! Я, например, не знаю форумов, где распространяют ответы на вопросы викторины! И отвечал честно! Чем больше людей, тем чаще возникают различного рода махинации. Но, думаю, Ваши опасения напрасны и призы достанутся действительно правильно ответившим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторины сделаны специально для привлечения новичков, так что сами понимаете. :lool: Реклама наших конкурсов на других форумах - это прекрасно, а правильные ответы все равно знают только избранные.

 

За попытками обмана мы внимательно следим и стараемся не допускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел форум на котором были выложены неправильные ответы, так что даже если люди регятся находя ответы, не факт что они получат приз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если люди регятся находя ответы, не факт что они получат приз

 

на это и мозги существуют! Думать! Все хотят "Халявы"! Я еще в конкурсе про город поучаствую, может что и получиЦЦа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Викторины сделаны специально для привлечения новичков, так что сами понимаете. :) Реклама наших конкурсов на других форумах - это прекрасно, а правильные ответы все равно знают только избранные.

 

За попытками обмана мы внимательно следим и стараемся не допускать.

 

Расширение рядов это хорошо ;) Но! Есть и те кто разово заходят или только в викторинах учавствуют ;) По мне так можно сделать какое то ограничение ;)Ну примерно по мне это должно выглядеть так: о викторине рассказывается дней за 15, Участвовать в викторине могут только те кто зарегистрирован дня за 2 и оставил хотя бы 10 (это не много) не флудных постов. :lool: А во время викторины и после (до итогов) тоже должен проявлять какую либо активность ;)

 

Ну вот например возьмем меня! Я новичек! Узнал о викторине от пользователя www.anti-malware.ru под ником Danilka. На фан-клубе Касперского он "Ветеран". Сказал, что можно зарегистрироваться и участвовать! Я, например, не знаю форумов, где распространяют ответы на вопросы викторины! И отвечал честно! Чем больше людей, тем чаще возникают различного рода махинации. Но, думаю, Ваши опасения напрасны и призы достанутся действительно правильно ответившим!

 

 

Но Вы то ведь проявляете активность ;) Или я слепой или не в тех темах но видел только Вас да еще пару тройку пользователей, а регается перед викториной не мало, это огорчает :(

 

Я видел форум на котором были выложены неправильные ответы, так что даже если люди регятся находя ответы, не факт что они получат приз.

;) ссылку можно?

Изменено пользователем MacLaud343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторины сделаны специально для привлечения новичков, так что сами понимаете. :lool: Реклама наших конкурсов на других форумах - это прекрасно, а правильные ответы все равно знают только избранные.

 

За попытками обмана мы внимательно следим и стараемся не допускать.

Полностью согласен с Игорем! Главное - не победа в викторинах!

Я тоже когда-то был новичком, пробовал свои силы в различных

конкурсах и викторинах, не всегда удачно, но дело не в этом!

Смотрите главный слоган на Форуме: ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ, НО ИДЕЯ ОДНА!

И если кто-то примкнул к этой замечательной когорте любителей

и фанатов замечательного Антивируса Касперского, (коим я давно уже являюсь),

неважно, каким боком, то это уже замечательно, неправда-ли?

Давайте оставим меркантильные помыслы на совести их последователей...

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички-это моя работа :) Как минимум на 2х очень посещаемых ресурсах провожу агитацию. ;)

 

Ну вот например возьмем меня! Я новичек! Узнал о викторине от пользователя www.anti-malware.ru под ником Danilka. На фан-клубе Касперского он "Ветеран". Сказал, что можно зарегистрироваться и участвовать!

Согласись,ты ведь не пожалел, что зарегался и поучаствовал? :(

 

Расширение рядов это хорошо ;) Но! Есть и те кто разово заходят или только в викторинах учавствуют ;) По мне так можно сделать какое то ограничение ;)Ну примерно по мне это должно выглядеть так: о викторине рассказывается дней за 15, Участвовать в викторине могут только те кто зарегистрирован дня за 2 и оставил хотя бы 10 (это не много) не флудных постов. :lool: А во время викторины и после (до итогов) тоже должен проявлять какую либо активность ;)

Нет. Все должно быть так,как сейчас.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я тоже видел такие форумы, где ответы подбираются группой страждущих призов (по-моему, что-то типа "призоловы" этот форум называется). Только ответов там и вправду много неправильных :lool:

 

А вообще, викторины для привлечения новичков - это хорошо. Да и постоянным пользователям форума выигрывать это не мешает же. Я вот пишу здесь мало сообщений только потому, что специалистом по лечению/диагностике вирусов, таким как скажем Kapral - не являюсь. А флудить попусту не сильно люблю. Вот и всё. Ах, да: викторины люблю! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, какие проблемы? Покажите мне в личку ссылку, где есть правильные ответы. Я сильно сомневаюсь, что такие есть. Здесь правильные ответы знают очень немногие - но они и не участвуют и нигде публиковать ответы не станут :lool: А вот агитировать на других форумах - это очень хорошо. +1, Danilka.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я являюсь новичком. Отписываюсь в темах, в которых счетчик отключен. Задавать глупые вопросы где включен счетчик не собираюсь. Кол-во сообщений под ником участников не является критерием чего либо достойного. В большинстве своих случаев это обыкновенный флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласись,ты ведь не пожалел, что зарегался и поучаствовал? smile.gif

 

Я очень рад за предоставленную мне возможность выиграть приз! За что выражаю благодарность администрации и Вам, Danilka)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MacLaud343, не лезьте в чужой карман и не считайте что там :lool: Викторины и конкурсы для всех - это правильно. А если кто-то очень хочет нажиться на этом, то все равно не получится.

Изменено пользователем Ness'er
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...