Перейти к содержанию

Ошибка


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что это такое :lol: С некоторых пор при открытии любой папки,файла или пуск выдает такое (см. скрин) Выдает только при первом открытии. При повторном открытии любой папки сообщения нет. (жмешь или нет ok на открытие не влияет, только открывается с задержкой если не нажмешь) ??

post-7265-1255107817_thumb.jpg

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что используем RegetDeluxe? Попробуй отключить перехват закачек. Ну или разобраться, какой именно язык ClickCatcher не может загрузить.

 

На всякий случай сделай логи: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регет недавно удалил. не исключено что из за него :lol:

Думаю логи лишнее

 

Это из -за регета ?

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROMIK, покажите скриншотом автозагрузку (пуск - выполнить - msconfig, вкладка "автозагрузка").

 

Совет: для снятия скриншота только с активного окна жмём ALT+PrtScr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROMIK, покажите скриншотом автозагрузку (пуск - выполнить - msconfig, вкладка "автозагрузка").

 

Совет: для снятия скриншота только с активного окна жмём ALT+PrtScr

 

Вот:

 

Совет: для снятия скриншота только с активного окна жмём ALT+PrtScr

Спасибо. Буду знать.

post-7265-1255447456_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROMIK, а StyleXP ни каких скрытых параметров не меняли? Может какие визуальные настройки или для explorer.exe что-то применяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROMIK, а StyleXP ни каких скрытых параметров не меняли? Может какие визуальные настройки или для explorer.exe что-то применяли?

Может именял. давно это было, я даже забыл что она у меня стоит. А эта фигня появилась неделю +- назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите что это такое :) С некоторых пор при открытии любой папки,файла или пуск выдает такое (см. скрин) Выдает только при первом открытии. При повторном открытии любой папки сообщения нет. (жмешь или нет ok на открытие не влияет, только открывается с задержкой если не нажмешь) ??

вариант:

- снова установить reget

- отключить перехват закачек

- удалить reget

- перегрузиться

 

Если не сработает - почистить реестр и проверить обновления для IE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант:

- снова установить reget

- отключить перехват закачек

- удалить reget

- перегрузиться

 

Если не сработает - почистить реестр и проверить обновления для IE.

Блин нет у меня регета, удалил. Если это из за него как сделать, что почистить ? IE 8-й

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин нет у меня регета, удалил. Если это из за него как сделать, что почистить ? IE 8-й

 

Давай посмотрим откуда "растут корни" у этого окна(возможно ты не полностью удалил регет).

 

Скачай программу Process Monitor v2.7 (1.25 MB)

 

При подновлении этого окна запусти, она выдаст список всех запущенных у тебя процессов. Сохрани лог отсчета программы и прикрепи к своему сообщению.

 

Посмотрю отсчет, найдем это файлик который запускает это окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...