Перейти к содержанию

Какой телефон выбрать


Рекомендуемые сообщения

kilo, для чего нужна трубка? Если в горы лазать и дайвингом заниматся, то эти штуки тебе точно не подойдут, а если читать новости, иногда в игры играть и смотреть видео, то вполне оба. Но опять же, что требуется от коммуникатора? И нужен только коммуникатор с Windows Mobile?

 

З.Ы. Может поможет таблица сравнения двух девайсов от Яндекса. Короче почти по всем характеристикам - Глофиш выигрывает. И я тебе точно говорю - бери его. У меня у однокурсника был асус, походу такой же, как у тебя, и он плевался от него. Да и у Игоря есть глофиш, можешь подробнее у него спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP

Скорей второе, основном работа в сети.

Да именно нужен с Windows Mobile так как есть ПО мобильная версия которого работает только под Windows Mobile.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба аппарата на сегодняшний день скажем так "не рулят". старые они уже. у асуса вообше 200 мгц. я бы еще обратил внимания на какие нибудь модели.

 

eten конечно по характеристикам выигрывает, но асус вроде как надежнее (у меня у самного асус п750) да и к тому же у P526 есть клавиатура, а это очень удобно. у моего тоже есть клава и мой друг завидует мне по этому поводу. у его кпк нету клавы

 

а вообше еще раз говорю это уже старые модели и я бы посмотрел что нибудь еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Автор

 

бери Asus, знаю про эту модельку много хороших отзывов...

 

и вообще ты сам гуглил отзывы на эти модельки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери Asus, знаю про эту модельку много хороших отзывов...

P526? Слабый процессор (даже музыку при открытом браузере не послушаешь нормально, не говоря уже о чем-то большем), мало памяти, маленький экран, нет джойстика, нет wi-fi.

 

X600 - безклавиатурный, мало памяти, маленький экран (да и qvga, как и у 526..)

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, енот лучше будет, проц побыстрее, синезуб второй версии.

 

ЗЫ если есть возможность попробуй эти два девайса поюзать, и сам сделай выводу, какой лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ если есть возможность попробуй эти два девайса поюзать, и сам сделай выводу, какой лучше.

Да есть такая возможность. Сейчас они оба у меня, узать мне удобней P526 и в руке лежит приятней, а вот по характеристика лучше X600

Изменено пользователем kilo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Жаль, что из этих двух

2. Преимущества асуса - клавиатура и, как считается, надёжность.

3. На стороне енота - более быстрый проц.

 

Выбирай)

 

З.Ы. Аппараты действительно старые. А почему именно они? Цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аппараты действительно старые. А почему именно они? Цена?

Это конфескат и к сожалению в наличии только эти две модели цена у них одинаковая 3 т. р.

Изменено пользователем kilo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глофишь тормоз долго на него смотрел форумы читал все плюются...

выбрал себе Samsung i900 WiTu 8Gb+8Gb флешка

второй год радуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...