Перейти к содержанию

Запрещенная реальность


kos1nus

Рекомендуемые сообщения

Меня в последнее время начали сильно раздражать попытки провести неправильные аналогии и опираться на них.
я лишь хотел сказать то что на вкус и цвет, как говорится, друга себе найти трудно.

 

лично мне понравилось метро 2033, но правда 2034 не очень. вторая книга была явно лишняя. и если метро дрянь . . . хм а что тогда не дрянь? вероятно на Либрусеке сидят особые ценители. возможно мне деревенщине не понять их утонченного вкуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то, из современных фантастов Головачев один из лучших. Для себя считаю, экранизацию его романа стоит посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так ли уж принципиальна разница между "анимэ" и "аниме"? wink.gif

В моем присутствии, пожалуйста, на ...е :rolleyes:

я лишь хотел сказать то что на вкус и цвет, как говорится, друга себе найти трудно.

Вот прямо так можно было сказать. :)

хм а что тогда не дрянь?

Не знаю. Не любитель фантастики.

вероятно на Либрусеке сидят особые ценители.

Да нет, все проще. Там люди, которые любят читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вероятно на Либрусеке сидят особые ценители. возможно мне деревенщине не понять их утонченного вкуса

На Либрусеке сидят ценители всякой всячины, кому-то нравится Метро, кому-то нет. Вторая часть, кстати, действительно подкачала

Вот бы еще сняли фильм по "Смутному времени" Головачева, хотя бы по первой части "Бич времен"

Изменено пользователем MYP3UK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

а я вот и фильм скачал с торрента, и книгу, а некогда посмотреть-почитать ) мож как разх сегодня так найду время, после вашего обсуждения. :) вродь фильм и правда того стоит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Посмотрел таки этот фильм. Красиво, логично, патриотично :lol: Только вот что-то Головачев с Конкере перемудрил, муть какая-то паутинчатая. Да и сама организация СМЕРШ что-то вяло раскрыта. Только в самом конце на вертолетах об землю :cray:

 

p.s. Головачев там сам засветился, в одной роли

p.p.s. И еще, все фильмы показываемые сейчас "комкают" :lol: Gродюсеры просто достали чекрыжить фильм от режиссерской версии под полтора часа, как-будто стандарт вышел не для голивудских фильмов, а для наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спец эфекты были классныи в фильме нечего нескажу! но.... Русскии покачто неумеют снимать такии фильмы как америкосы =)))после просмотра я был неудовлетворён результатом этого фильма... мутный он какойто.... хотя реклама была суперской думал фильм стоящий... но оказалось не так.... хотя комуто может и понравился он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...