Перейти к содержанию

Защита программы


Рекомендуемые сообщения

Можно подробнее? В чём заключается слабость самозащиты?

 

P.S. Насколько я помню у Norton'а небыло самозащиты. Сделали?

Изменено пользователем i.b.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему у ваших антивирусных такая слабая оболочка защиты.

 

Может её следует модифицировать как у Нортон антивирус?

Слабаая ,а вы случайно не перепутали, скорее всего самая мощная самозащита ;) .А с нортоном я имел дело - там самозащиты как небыло так и нету.

Изменено пользователем sereja6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кисы самозащита отличная B) ;) ! Кису не вигрузить ( например как аваст) , нельзя удалить сигнатуры ( док. вэб. вообще на это не реагирует ) , и саму себя киса не заражает (как док.вэб) . Ответте пожалста что в кисе уязвимо - как вы считаете .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему у ваших антивирусных такая слабая оболочка защиты.

Такое впечатление что вы вобще не пользовались Антивирусом Касперского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса удобна во всех отношениях ! Я часто использую хакерские тулзы , при включенной кисе их не открыть ( не люблю пхать гадость в доверенную зону ) , мне всеголишь надо вырубить файловый антивирус ,или выгрузить кису. Проделать тоже самое с НОД32 - нереально ! ну если с реестра ключик удалить - дрогое дело , но это уже не антивирь т.к. любой вирь проделает туже работу в итоге ........... Можно посмеятся написав простенький вирь на асме каторый будет внедрятся в ехе 'шник антивиря - например Док.Вэб. , если кто не верит пусть проведёт эксперемент с Док.Вэб. и Кисой -> вы увидите что внедрится в avp - нереально , даже скапировать себя в папку с кисой вирь не сможет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это провокация. Он даже неответил, просто ходит по форумам, и выставляет напоказ несуществующие недоработки/ошибки. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ало люди вы меня не так поняли, у меня самого Kaspersky Internet Security 6.0, и не о какой провокации здесь и не идет речи, мол я прошел по всем форумам и сказал что-то плохое!!

Так вот мне популярно скажите, объясните, почему когда я долго сижу с нете у меня кто-то шарится в реестре, ломает защиту Kaspersky Internet Security 6.0, и не один раз такое было. Kaspersky Internet Security 6.0 даже не реагирует на это ведь это не хакерская атака, и не вирус.

А почему я так долго не писал, потому что у моего друга такая же проблема была, по моему совету он установил лицензионную Kaspersky Internet Security 6.0, он сидит по больше чем я, и ему проникли в комп, сломив защиту Kaspersky Internet Security 6.0, запихали ему в комп вирус, который за две минуты вытащил. ключик, обновления.

И вместо программы Kaspersky Internet Security 6.0, у него щас пишется в рамке добро пожаловать в такой вирус.

И его нельзя удалить в ручную. Короче говоря все закончилось форматированием компа!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал он форматировал комп. И как же я, по-вашему, должен сделать скриншот??

 

Да хочу спросить меня нафик не выкинут с форума или ещё что-нибудь сделают со мной. За подъем такой темы, а именно этого вируса, в форуме Касперского?? Если да то я притихну, а может вообще перестану сюда лазить. Если нет, то продолжу дискутировать, но по осторожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же писал он форматировал комп. И как же я, по-вашему, должен сделать скриншот??

 

Да хочу спросить меня нафик не выкинут с форума или ещё что-нибудь сделают со мной. За подъем такой темы, а именно этого вируса, в форуме Касперского?? Если да то я притихну, а может вообще перестану сюда лазить. Если нет, то продолжу дискутировать, но по осторожнее.

Даволь странна звучит то что вы здесь написали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странного я нечиго не вижу. Просто я боюсь продолжать тему. Из-за этого может пошатнутся репутация Касперского антивирусного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за этого может пошатнутся репутация Касперского антивирусного

Она непошатнётся, если вы сможете объяснить нам всё ситуацию от начала и до конца. Когда началось, как начало проявляться. + хочу извениться, за "провокацию", я немного погорячился. Что ж, с кем небывает... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же писал он форматировал комп. И как же я, по-вашему, должен сделать скриншот??

 

Да хочу спросить меня нафик не выкинут с форума или ещё что-нибудь сделают со мной. За подъем такой темы, а именно этого вируса, в форуме Касперского?? Если да то я притихну, а может вообще перестану сюда лазить. Если нет, то продолжу дискутировать, но по осторожнее.

Напишите чуток подробнее плиз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...