Перейти к содержанию

одновременное использование продуктов Касперского с однофункциональными програмами


Рекомендуемые сообщения

При условии использования продукта Kaspersky Internet Security 2009, есть ли смысл в использовании программ, которые по сути своей дублируют определённые функции.

- Достаточно ли Анти-Баннера, который есть в продукте Kaspersky Internet Security 2009. Раньше я пользовался программой (анти-баннер) adGuard.

- При установке Kaspersky Internet Security 2009 выдало сообщение о необходимости удалить установленный на компьютере Comodo Firewall. Есть ли необходимость при использовании Kaspersky Internet Security 2009 пользоваться ещё каким-либо Firewall.

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Читаем (большими красными буквами!): Евгений Касперский не оказывает помощи по продуктам компании и не помогает вылечиться от вирусов!

 

Перенёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно ли Анти-Баннера, который есть в продукте Kaspersky Internet Security 2009

Достаточно.

Есть ли необходимость при использовании Kaspersky Internet Security 2009 пользоваться ещё каким-либо Firewall.

Ни в коем случае. Если на компе будут два фаирвола, то все зависнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, КИС 2009 Вам вполне хватит! В ней есть всё, что необходимо для полной защиты компьютера. Сторонними продуктами пользоваться не придётся, да и конфликты возможны с далеко идущими для системы последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.