Перейти к содержанию

Теряю объём памяти на диске


Рекомендуемые сообщения

Скачал Касперского 2010(KAV 9.0.710 бета версия) , поставил. Перед этим снёс систему, отформатировал винт (как "С" так и "D"). После того как всё восстановил, просканировал новым антивирусом и жил спокойно целых 5 дней. Но сегодня получил сообщение , что на "С" осталось мало места! Обнаружил что на C:\\ Documents and Settings\ All Users\Application Data\Kapersky Lab засажено 19 Гб ? Отключил защиту, но место на винчестере тает на глазах. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

1. не используйте бета-версии, если не знаете все их особенности. Поставьте 463й билд

2. Отключите трассировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать на форум

 

1. не используйте бета-версии, если не знаете все их особенности. Поставьте 463й билд

2. Отключите трассировки

Подскажите путь к трассировкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте главное окно программы, нажмите ссылку Поддержка в левой нижней части окна, затем нажмите ссылку Трассировки. В разделе Трассировка нажмите кнопку Включить. Дальше зайдите в папку, где хранятся трассировки:

Для операционной системы Microsoft Windows Vista - C:\ProgramData\Kaspersky Lab\

Для операционной системы Microsoft Windows XP - C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\

Файлы трассировок создаются в текстовом формате txt с уникальным именем: [AVP]_[Версия продукта]_[Дата создания]_[Время создания]_[Случайные символы]_[Тип трассировки]. Например, AVP.9.357_06.27_14.50_b78.ALL.log.

Выгрузите KIS/KAV (нажмите правой кнопкой мыши в трее по стилизованной букве "К" => Выход), найдите все файлы трассировок, и удалите их.

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.