Перейти к содержанию

Абонентом какого сотового оператора являетесь?


Ig0r

Мой мобильный оператор?   

104 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На Мегафоне у меня новый тариф "Арифметика" вообще радует. 1.90 руб. за 1ю минуту, а далее по 1 коп. на все исходящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fedor

    7

  • Тётя Евдокия

    6

  • Самогонщик

    6

  • AsamoAh

    5

Мегафон заслуживает доверия!.
Иногда что-то не сходится

Восхищаюсь вашими отзывами :) ИМХО - не может вызывать доверие, тот, кто бабло сосёт... :)

PS не зачтите за грубость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
ИМХО - не может вызывать доверие, тот, кто бабло сосёт.

Suren,ты меня уморил.А кто скажи-ка сейчас не сосет?Тот тогда свою лапу будет сосать.Ну, это так, типа шутки.

А вобщем только вот такие ребятя как вы и бескорыстны.Возможно.

А я вот раньше просто раздавала цветы,вернее посадочный материал(люблю их безумно),а теперь продаю.Правда по такой цене,что отбоя нет.Так что тоже "сосу бабло".А что делать?На что тогда себе моё дорогое хобби приобретать?Ведь хочется каких нибудь новеньких.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suren

В каком смысле сосет берет деньги за те услуги которые вам не были оказаны или дорогие тарифы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Мегафоне. Для Санкт-Петербурга и окрестностей (Северо-Западный регион), наверное, самый оптимальный оператор по зоне покрытия и по качеству связи. А не так давно и тариф сделали любой звонок 1 руб за минуту. - Просто "Сказка" :) по сравнению с предыдущими расценками.

 

А если общаться только по городу и далеко от него не отъезжать, то выгоднее скорее Tele-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Сижу на "яйце" тарифе онлайнер. Очень доволен связью

 

А что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...