Перейти к содержанию

Проект герба нашего клуба


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Так господа не флудим. С гербом определились, дальше наирутейшие админы будут делать то что нужно. Поэтому как было сказано выше идём креативить в тему с членским билетом, а здесь больше не по теме не флудить.

Опубликовано

pdanil2006 ну мы же часто хдим по всяким выставкам, и там часто просят визитки. почему бы не продвинуть ресурс таким образом :)?но это потом, потом всё :)

 

Kristy так же ж генерим идеи заранее, а там же как фишка ляжет :vava:.

 

 

JIABP молчу-молчу :D

Опубликовано

Поздравляю Зарогона! А так же радуюсь тому, что наконец-то у нас будет своя атрибутика!

Опубликовано
Так господа не флудим. С гербом определились, дальше наирутейшие админы будут делать то что нужно. Поэтому как было сказано выше идём креативить в тему с членским билетом, а здесь больше не по теме не флудить.

ох и строгий он у вас :)

Опубликовано

Я вот только лаврового листа для герба прикупил, а у вас уже всё закончилось. :)

post-3234-1203600290_thumb.jpg

Опубликовано (изменено)

Мне лично по барабану, я не стремлюсь за подарками и популярностью. не хотите тот герб пожалуйста, я рисую всегда для своего удовольствия.

Изменено пользователем Zarogon
Опубликовано
Мне лично по барабану, я не стремлюсь за подарками и популярностью.

да не о том речь, лично мне-то твой вариант ваще больше нравится - другой вопрос как сделать так, чтобы он при печати на любой поверхности не терял своей красоты, видимо как-то с исходниками надо поработать

а то даже вот на этой странице http://www.kasperskyclub.com/ru/content/view/171/1/ он как-то бледно прорисовывается и нечетко

Опубликовано
Хм... Такая же фигня. Кроме, пожалуй, — мне НЕ по барабану. По барабану — подарки :) А любая работа не может быть по барабану, разве что когда что-то делаешь по принуждению, например, дербанишь капустные листья на овощебазе или моешь посуду по приказу жены :)

Твой герб, дружище, шикарен, но... по-моему мнению, грязноват (щит) и вял в цветах (но это, сам знаешь, легко поправимо), по конструкции тоже остаются вопросы — круг, какие-то нагружающие притянутые завитушки на щите, и т.д.

В такой фактуре герб сложно будет уместить «во фрейм», чтобы, например, напечатать как эмблему-нашивку на рубашку или наклейку на комп. Ведь внутренняя часть кольца это у тебя часть фона — чего? Поверхности, где герб лежит? Но у нас герб должен быть цельным и не допускать «вырубок и просечек». А у тебя кольцо их образует аж 6 штук. Да и зачем это кольцо? Что оно символизирует неискушенному?

Нюансы. Лента шире, чем нижняя выступающая часть щита, от чего этот кусок кажется просто оторванным. Не так ли? Низ у тебя композиционно плотный и сложный в пространственном отношении из-за наложения разнофактурных элементов. Выступающие края ленты опять-таки усложняют контур герба, а он должен быть, я думаю, заключен в простую геометрическую фигуру.

Шрифт на ленте. Витиеват, нечитаем, согласись, и он заплывет при любой печати.

Ну и так далее. Сам видишь все. Давайте думать ВМЕСТЕ все — на то у нас и клуб.

И, кстати, будь проще, не всё так ужасно, поверь :vava:

это все умно и прекрасно, но мне лично очевидно одно - имея исходники, то что сделал Zarogon можно довести до ума (сделать так, чтобы герб нормально печатался на любой поверхности). При этом концептуальная переделка, убирание колец, добавление глобусов и прочие прекрасные вещи вовсе необязательны для этого

впрочем решать клубу конечно.

Оптимально, если Pipkin довел герб Zarogonа до того же полиграфического качества, как и свой и вот тогда и стоит рассуждать, какой варинт лучше

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Админы! вроде герб утвердили - давайте из Important уберем темку

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • MiStr
      Автор MiStr
      Последние несколько дней захожу на форум и всё жду: когда же мы превысим порог в 50 000 сообщений? Судя по активности, это должно произойти скоро. Заснимите скриншот, если кто будет на форуме в момент икс.
       
      На момент написания сообщения всего на форуме около 49 900 сообщений.
    • Добрый Заазыч
      Автор Добрый Заазыч
      Если у вас есть желание поделится своей фотографией, скидывайте в эту тему... После надеюсь будет создана "как бэ галерея фан-клубней" все наши мордочки личики.. ))
      Фотографии скидывать культурные, соблюдая правила культурных фоток и других культурных и не ой и вообщем просто правил...
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      АО «Лаборатория Касперского» обеспечивает защиту более 220 000 компаний и организаций по всему миру. Гибкая лицензионная политика, широкий спектр услуг по обследованию сети и доработке программных продуктов для особенностей IT-инфраструктуры предприятия делают решения компании привлекательными для крупных корпораций и организаций. Предлагаем вам поучаствовать в викторине о реализованных проектах «Лаборатории Касперского». Участники викторины смогут ознакомиться с интересными публикациями, размещёнными в специальном разделе, узнать о деятельности компании, взаимодействии с крупными корпорациями и разными организациями, а также особенностях внедрённых защитных продуктов. 
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 1 000 баллов Одна ошибка — 800 баллов Две ошибки — 600 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 7 июля 2024 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю@Mrak (пользователей @oit и @Ellyвключать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю@Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Евг Бор
      Автор Евг Бор
      Почему клуб назван закрытым, а регистрация отсутствует?
    • Elly
      Автор Elly
      ЧТО ПРОИСХОДИТ?
      Друзья, мы создали свой уютный уголок на просторах YouTube!
      Нами организован канал, в развитии которого могут принять все желающие. Данный канал послужит не только агрегатором видеоконтента, создаваемого на основе наших общих событий, но и площадкой для привлечения новых участников клуба. Площадка также будет местом, где можно прокачать свои навыки в создании видео/аудио контента, получая фидбек от общей аудитории, и, конечно же, дополнительной возможностью поучаствовать в продвижении нашего клуба, получая приятные бонусы!
       
      КРУТО! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?
      Нет времени объяснять! Присылай нам своё (авторское) видео на одну из предложенных тем:
      - как ты побывал на встречах клуба (дни рождения, экскурсии в ЛК, локальные встречи и т.д.);
      - обзоры на товары из лаб-шопа и магазина клуба;
      - обзоры и гайды по установке/настройке продуктов «Лаборатории Касперского»;
      - советы по устранению неисправностей и лечению гаджетов от всяческой кибер-нечисти;
      - различные полезные советы и воспитательные видео для детей и взрослых, касающиеся цифрового пространства;
      - любое творчество, вписывающееся в формат деятельности клуба «Лаборатории Касперского».
       
      ВСЁ ТАК ПРОСТО? СЕЙЧАС ПРИШЛЮ 100500 ГБ ВИДОСИКОВ…
      Нам нужен твой креатив, твоё согласие на использование и публикацию ролика, а если есть соавторы, музыканты или иные лица, причастные к созданию твоего творения, то и их разрешение.
      И обязательно нужно проверить видео на соответствие по следующим пунктам:
      1) Видео не содержит материалы, нарушающие законы РФ, США и страны вашего проживания, не противоречит правилам клуба «Лаборатории Касперского», правилам сообщества YouTube и не нарушает чьих-либо авторских прав;
      2) Качество изображения и звук в ролике позволяют легко воспринимать его содержание.
       
      Автор ролика и лица, причастные к созданию видео, при желании, могут быть указаны в разделе описания видео, либо в самом ролике.
      Допускается размещение ссылок на автора(-ов) в социальных сетях в разделе описания видео.
       
      ЭТО ВСЁ?
      Нет, у нас есть еще предложение!
      Если ты умеешь и хочешь работать в команде, желаешь помочь процветанию нашего клуба и обладаешь каким-нибудь навыком из следующего списка:
      - рисуешь (вектор/растр);
       - анимируешь (2D/3D; Flash; Moho; Toon Boom Harmony);
      - любишь и умеешь снимать видео/фото;
      - умеешь монтировать и знаком с продуктами Adobe After Effects или Sony Vegas;
      - пишешь музыку или играешь на музыкальном инструменте и имеешь возможность записать звук;
      - обладаешь хорошей дикцией и приятным голосом и можешь это записать.
       
      То предлагаем тебе вступить в творческую группу официального канала клуба «Лаборатории Касперского»! Напиши в личные сообщения Elly, чем конкретно ты готов и хочешь заниматься во благо клуба и если уже есть что показать, то обязательно добавь ссылочку на своё портфолио (это не обязательно).
      Планируется много интересной работы, где каждый сможет проявить и прокачать свой талант и, конечно же, получить разные приятные плюшки
      Покреативим по полной!
×
×
  • Создать...