Перейти к содержанию

защита ключа


Рекомендуемые сообщения

уважаемый Евгений Касперский! я хочу установит операционную систему, а тогда удалится ключ в приложении как мне сохранить ключ?

Сообщение от модератора AZЪ
Топик перемещен в соответствующий раздел. Читаем правила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы покупали коробочную версию антивируса? Если да, то в ней должен быть код активации, которым повторно можно активировать приложение.

Если же покупали электронную лицензию, то ключ\код активации должен быть у Вас в эл.почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу установит операционную систему, а тогда удалится ключ в приложении как мне сохранить ключ?

 

При таком раскладе ключик потеряться. Если имеете лицензию и диск с антивирусным продуктом, можно активировать с помщью

кода,который указан в лицензии. Если антивирусный продукт скачивали с сайта Касперского, перед форматированием Windows

запишите код и ключ продукта, номер клиента в персональном кабинете которые вам выслали на e-mail. Код активации также можете узнать в личном кабинете. ссылка на источник http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636654

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.