Перейти к содержанию

Итоги конкурса названий фотографий из жизни фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги конкурса названий фотографий из жизни фан-клуба, который впервые в таком формате прошёл на нашем проекте. Мы получили огромное количество действительно весёлых и незаурядных вариантов подписей к фотографиям. Выбирать лучшие из них нам было нелегко. Но тем не менее, Совету клуба пришлось это сделать. Не будем вас больше томить долгими и красивыми фразами. Определились следующие победители:

 

Фото №1: "Последний раз показываю, как правильно установить пиратские ключи..." lammer

 

1.jpg

 

Фото №2: "Антивирус Касперского - всегда на голову выше!" Strike

 

2.jpg

 

Фото №3: "Pipkin примеряет скин" 4543

 

3.jpg

 

Фото №4: "Угадайте, какая из этих касок сидела на голове Джеки Чана?" terracot

 

4.jpg

 

Фото №5: "Я тебе дам ESET-club!.. Даже и не думай!" hinote

 

5.jpg

 

Фото №6: "Пленных привязать вооон к тому дереву. Но до прихода сами-знаете-кого - не пытать!" Roman_Five

 

6.jpg

 

Фото №7: "Почему я в очках? Стыдно друзьям в глаза смотреть... У меня дома на компьютере NOD32..." lammer

 

7.jpg

 

Фото №8: "В жизни всё пригодится" SergejKisa

 

8.JPG

 

Фото №9: "Корабль помощи от "Лаборатории Касперского" спешит помочь каждому!" Zaaza

 

9.jpg

 

Фото №10: "Экспериментальная разработка KIS 2011: "Сырная нарезка". Если у вас есть вирусы, неподдающиеся удалению, сразу звоните в тех. поддержку. К вам немедленно приедет специалист и съест не только вирусы, но и всё, что есть в вашем холодильнике". Onikss

 

10.JPG

 

Приз за победу: 3900 (три тысячи девятьсот) баллов, что эквивалентно USB-флешке на 1 ГБ с логотипом "Лаборатории Касперского", электронной лицензии на Kaspersky Internet Security сроком на 3 месяца и футболке "Viruses No Pasaran".

 

Поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    2

  • Kapral

    2

  • Onikss

    2

  • MaD

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мои поздравления победителям, особенно lammer с двойной победой

я не верю что я выйграл! я вообще не думал об этом! Спасибо за конкурс. я в шоке! 

Аналогично. Можно и отметить

Posted Images

я не верю что я выйграл! я вообще не думал об этом! Спасибо за конкурс. я в шоке!  :)

Изменено пользователем Zaaza
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Победителям - мои Поздравления! А всем не победившим участникам

желаю не терять чувства юмора и удачи в следующих конкурсах и викторинах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...