Перейти к содержанию

Окна с просьбой ввести пароль (FF)


Рекомендуемые сообщения

Эта фигня работу с FF переводит на нет.Только новое открытие FF и новое открытие всех закладок без примочек то...

 

Обыкновенный Ява-скрипт, ИХМО. Я тоже типо такого сверстал http://labs.leks13.org.ru/test.html

Круто ! :lol: Ты супер гений ! Я просил меня от этого избавить, а ты мне скрипты пишешь. Кто в теме скажите че почем ?

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ROMIK

    12

  • C. Tantin

    9

  • Leks13

    7

  • ika-ilya

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Обыкновенный Ява-скрипт, ИХМО. Я тоже типо такого сверстал http://labs.leks13.org.ru/test.html

Ладно, вот для Mozilla Firefox инструкция:   Как включить и отключить JavaScript в Mozilla Firefox   В меню «Инструменты» Mozilla Firefox выберите пункт «Настройки». В разделе «Содержимое» отметьт

Posted Images

Я просто никак не могу воспроизвести проблему. На всех сайтах ФФ даже если и видит такие окна НЕ виснет, т.е. проблема решается простым щелчком по крестику или отмена во всплывающем окне. ФФ 3.0.3 Debian.

То что я написал - очень простой пример использования ява-скриптов и исходник выглядит так:

<html>
<head>
<title>ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы</title>
<script language="JavaScript">
<!-- //
function hi()
{
alert("Здравствуйте !"); 
}
// -->
</script>
</head>
<body onload="hi();">
</body>
</html>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leks13,

1. Нет там кнопки отмена

2. Это не окно аутентификации (по сабжк там явно не алерт)

3. Проблема пока невоспроизводима

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Tantin, а что же это если не окна на ява-скрипте? Очень похоже на них...

Не удается воспроизвести - скорее всего изза того что они как реклама от бегуна - появляется только для тех, кто соответствует определенным криетриям(определенная страна, город, время и пр.). Непонятно одно - почему на них так реагирует браузер, такого я еще никогда не видел, хотя у меня скрипты запрещены везде, кроме списка разрешенных и доверенных сайтов(вот такая паранойя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда не жми окна меняются между собой. Отрубил ФФ, включил заново, не успел остановить эту страницу и все повторяется заново. Неужели я один такой эксклюзив... :) Это не регистрация-это развод...

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROMIK, а если выключить JavaScript, окна исчзезнут? Судя по всему это обычные alert и prompt...

Во первых если можно поконкретнее что за JavaScript. Во вторых это окно появляется раз в ....... По этому могу поймать ее через полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых если можно поконкретнее что за JavaScript. Во вторых это окно появляется раз в ....... По этому могу поймать ее через полгода.

 

1. Вики - JavaScript

2. Отключить JavaScript можно в настройках, но для некоторых сайтов нужен Java.

Как включить и отключить JavaScript в Internet Explorer

 

В Internet Explorer(IE) откройте меню «Сервис» - «Свойства обозревателя» и перейдите на вкладку «Безопасность». Для зоны «Интернет» задайте уровень безопасности с разрешением сценариев: нажмите кнопку «Другой» и найдите раздел «Сценарии». Выберите «Включить» для пунктов «Активные сценарии» и «Выполнять сценарии приложений Java».

ba376e0b9dbe.jpg

Таким образом можно решить вопрос выполнение скриптов. Чтобы запретить JavaScript в IE отметьте в нужных пунктах «Отключить» или «Предлагать». При выборе опции «Предлагать» IE будет спрашивать вас, разрешить сценарии для загружаемой веб-страницы или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ika-ilya, у него Firefox...

 

Ладно, вот для Mozilla Firefox инструкция:

 

Как включить и отключить JavaScript в Mozilla Firefox

 

В меню «Инструменты» Mozilla Firefox выберите пункт «Настройки». В разделе «Содержимое» отметьте галочкой «Использовать JavaScript». Вы также можете выбрать действия, которые сайту будет разрешено совершать с помощью скриптов, нажав кнопку «Дополнительно».

1dc5623b84ba.jpg

Чтобы запретить JavaScript снимите соответствующую галочку в Mozilla Firefox.

 

В Mozilla Firefox вообще проще, есть разные дополнения, как можно с помощью дополнений избавиться писали выше.

 

Поставь дополнением NoScript для Mozilla Firefox и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...