Перейти к содержанию

Окна с просьбой ввести пароль (FF)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите такую вещь: на некоторых сайтах вылезает окошко с просьбой ввести какой то пароль :( и кроме как убить FF через диспетчер задач это окошко ни как не убирается. Работать с FF в этот момент невозможно. Как с этим можно бороться (средствами КИС или FF) ?:)

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ROMIK

    12

  • C. Tantin

    9

  • Leks13

    7

  • ika-ilya

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Обыкновенный Ява-скрипт, ИХМО. Я тоже типо такого сверстал http://labs.leks13.org.ru/test.html

Ладно, вот для Mozilla Firefox инструкция:   Как включить и отключить JavaScript в Mozilla Firefox   В меню «Инструменты» Mozilla Firefox выберите пункт «Настройки». В разделе «Содержимое» отметьт

Posted Images

возможно вирус. Надо выполнить правила

и в соответствующий раздел темку перенести....

 

Не. Не вирус точно.

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROMIK, не знаю, наверно нужно поставить какой-то плагин... Вообще - это может быть либо скрипт, либо действительно, какая-то авторизация. Попробуйте NoScript. Или другой браузер (не скажу, какой - а то придёт Roman Merkushin и будет возмущаться)

 

И что за сайты, если не секрет? Чтобы решить проблему, её надо воспроизвести. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROMIK, не знаю, наверно нужно поставить какой-то плагин... Вообще - это может быть либо скрипт, либо действительно, какая-то авторизация. Попробуйте NoScript. Или другой браузер (не скажу, какой - а то придёт Roman Merkushin и будет возмущаться)

 

И что за сайты, если не секрет? Чтобы решить проблему, её надо воспроизвести. :o

 

Сайты типа XXX. :( А чтоб воспроизвести ее надо наткнутся на такой сайт который выдает это самое окно. Неужели ни у кого такого не было ? Другой браузер не хочу,только на этот (FF) с макстона пересел :) Это не авторизация, это кто то хочет денег за смс.

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда - скорее всего скрипт. Поставьте расширение NoScript. Сначала найдите сайт, на котором появляется окошко, потом кстановите дополнение и зайдите снова на этот сайт.

 

Кстати некоторые браузеры имеют кнопку в таких диалогах - "Остановить выполнение сценариев на этой странице"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда - скорее всего скрипт. Поставьте расширение NoScript. Сначала найдите сайт, на котором появляется окошко, потом кстановите дополнение и зайдите снова на этот сайт.

 

Кстати некоторые браузеры имеют кнопку в таких диалогах - "Остановить выполнение сценариев на этой странице"

 

Если попадется такой сайт, воспользуюсь советом. И кину скрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите такую вещь: на некоторых сайтах вылезает окошко с просьбой ввести какой то пароль :( и кроме как убить FF через диспетчер задач это окошко ни как не убирается. Работать с FF в этот момент невозможно. Как с этим можно бороться (средствами КИС или FF) ?:)

есть закрытые ресурсы, для доступа на которые требуется авторизация, возможно вы как раз наткнулись на такой сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROMIK

к связке плагина NoScript поставьте:



они абсолютно бесплатны и после небольшой надстройки вы получите намного меньше всякого рода всячины
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько раз была такая фигня.

Я борюсь с ней таким образом: всегда использую лису в 2 окнах, если в одном из окон вылезает эта фигня, просто закрываю это окно и востанавливаю нужные мне вкладки через второе окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но других выходов пока не вижу(( А причина переадресация на некоторых сайтах.

Изменено пользователем SeveNth AngeL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...