Перейти к содержанию

Opera 10 Final


SOL.

Рекомендуемые сообщения

после оставленного сообщения getlastpost и getnewpost работает корректно...

уточните пожалуйста после чего что корректно работает? и как мне этого добиться...

стрелочками указано:

а... это... просто не совсем удобно лезть в каждый подфорум, и выбирать там новые сообщения. гораздо удобнее с главной странички по getlastpost из ТОП-5. post-12586-1272743938_thumb.png вот тут бы как-то заставить оперу не косячить команду после собственного оставленного сообщения в топике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    207

  • Mark D. Pearlstone

    173

  • kos1nus

    130

  • Invisible

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а советовалка то достаточно выросла чтобы что то советовать?  как это не странно но на хроме тоже не работает, причем на IE и Лисе вроде все норм.   Сообщение от модератора Kapral Предлагаю быт

У тебя 4 гига и тебе не приятно, что опера "пожирает" 580 мб... Да тебе должно быть приятно, что приложение их использует, ведь иначе зачем ты их тогда ставил.... когда они не работают, вот это бед

Всем привет. Не подскажите, где посмотреть инфу как в KAV 2010 произвести "настройку браузера" под Opera? Это осуществимо?

Posted Images

после собственного оставленного в топике сообщения

может, но это же в подфорум нужно лезть, чтоб достать этот getnewpost :) , неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сразу заметил TOP5. он свернут по умолчанию

apq

при переходе из топ5 по getlastpost переводит на последнее сообщение, даже если в этой теме оставлял сообщения. только сейчас проверил

у меня одного что ли правильно работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при переходе из топ5 по getlastpost переводит на последнее сообщение, даже если в этой теме оставлял сообщения. только сейчас проверил

первые минут 5-10 у меня тоже работает, вы понаблюдайте дальше, особенно в популярных темах, где вы тоже постите. баг придет обязательно :)

 

Вне зависимости от авторства этого lastpost

понаблюдайте подольше, вы вероятно мало используете эту кнопку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу уверить, что как модератор - постоянно biggrin.gif

значит не так часто отвечаете в одном топике как некоторые :)

глюк проявлялся на всех билдах Оперы 10.51-10.53? причем как на старой ХР, так и после полной переустановки ОС. и не у меня одного, Suren, Bl@ckMC, еще кто-то подтверждал баг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное что-то творится... В некоторых темах - до сих пор отвечаю активно...

 

Кстати - может кто-то написать точный кейс глюка? Я проверю на нескольких конфигах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати - может кто-то написать точный кейс глюка? Я проверю на нескольких конфигах....

вы отписываетесь в теме переходя по ссылке перейти к последнему сообщению, например из ТОП-5 , желательно там где активно ведется обсуждение. после этого (бывает не сразу а через небольшой промежуток времени) Опера при переходе по этой ссылке чаще всего кидает вас не на последнее сообщение топика, а на ваше же сообщение оставленное перед этим. причем если обсуждение ведется достаточно активно, то по ссылке перейти к последнему сообщению темы, можно попасть даже не на последнюю страницу темы. при переходе по ссылке, адрес должен имет вид http://бла-бла=getlastpost, но при описанном глюке опера не прописывает этот самый =getlastpost

если объяснил непонятно, то могу на крайняк завтра на видео снять, правда супер качества не обещаю :)

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq всё правильно описал. У меня так-же :) После перезагрузки Оперы нормально переходит.

Изменено пользователем Suren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с apq ;

При переходе ссылается где то на 3-4 сообщение(в этих сообщениях есть и мои)

Хотя написано там уже где-то 10 постов

Видно в Опере вот эти только 3-4 сообщения сохраняются както,

А потом когда будешь переходить

закидывает на эти сообщения :) ,затем уже сам ползунком и доходишь до newpost :)

Как то так :(

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...