Перейти к содержанию

Opera 10 Final


SOL.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    207

  • Mark D. Pearlstone

    173

  • kos1nus

    130

  • Invisible

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а советовалка то достаточно выросла чтобы что то советовать?  как это не странно но на хроме тоже не работает, причем на IE и Лисе вроде все норм.   Сообщение от модератора Kapral Предлагаю быт

У тебя 4 гига и тебе не приятно, что опера "пожирает" 580 мб... Да тебе должно быть приятно, что приложение их использует, ведь иначе зачем ты их тогда ставил.... когда они не работают, вот это бед

Всем привет. Не подскажите, где посмотреть инфу как в KAV 2010 произвести "настройку браузера" под Opera? Это осуществимо?

Posted Images

При первом заходе обычно попадает на последнее сообщение, а если после этого в теме писали, то при последующем переходе попадает на то сообщение, которое раньше было последним. Такое и при управлении Opera мышью и нажатии центральной клавиши по этой ссылке.

хм, тогда непонятно почему, опера начисто ставилась.... я то тоже говорю что через скрол удобней, но он привык так...

нет XP SP3

спасибо, но мне бы на 7ке

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, тогда непонятно почему, опера начисто ставилась....

у меня тоже на переустановленную ось ставилась, глюк есть, Suren ставил поверх 10.10 (которая не страдает этим багом) и тоже глюк этот есть. так что видно не важно, начитсто или нет ставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, тогда непонятно почему, опера начисто ставилась.... я то тоже говорю что через скрол удобней, но он привык так...

 

спасибо, но мне бы на 7ке

Такое не всегда. С 10.52 пока не замечал (хотя пока не очень долго работаю с новой версией). Скролить часто просто лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opera 10.52 Windows 7 Ultimate 32x никаких проблем с последним сообщением четко переносит.

и на 10.51 не было проблем? это что получается что Опера более корректно работает на семерке чем на XP :( ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что получается что Опера более корректно работает на семерке чем на XP

У меня семёрка, как ни странно :D И это ещё не исправили...

10.53 - закрыли дыру в уязвимости. И всё.

 

apq видимо у нас с тобой специфические проблемы. Может в настройках КИС что-то мешает?

 

Хотя у Invisible и Mark D. Pearlstone то-же самое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apq видимо у нас с тобой специфические проблемы.

врядли... kos1nus ты не замечал траблы при переходе к последнему сообщению темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus а как у тебя с этим? Есть проблемы с последним сообщением?

А то затаился и молчишь :D

 

apq в общем мне посоветовали отправить баг-репорт. Но я английского не знаю :(

 

А баг-репорт отправлял? А то все надеются на "дядю". Больше того, чем больше отчётов, тем больше вероятность того, что баг заметят и поставят приоритет повыше.

post-10787-1272529722_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apq в общем мне посоветовали отправить баг-репорт. Но я английского не знаю sad.gif

к сожалению та же проблема, нужно просить кого-то кто знает инглиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал 10.53 build 3374 http://ftp.opera.com/pub/opera/win/1053/in...3_int_Setup.exe

Завтра надо ждать 10.54 RC :(

Изменено пользователем Welder1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финал 10.53 build 3374

ого :( так скоро? видно 10.52 реально не удалась им. ща затестим :D, может глюк с getlastpost исправили, очень хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вооот...Только пришла к выводу, что 10.52 работает лучше предыдущих версий (лично у меня), так они уже другую версию состряпали... :(

10.53 устанавливать вообще обязательно? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq

может глюк с getlastpost исправили, очень хотелось бы

:( угу, достаёт сильно... Знающие язык, откликнитесь, плыз...

 

Вот что посоветовали

 

кто-то знает инглиш в достаточной степени, чтобы с помошью google-translate грамотно сформулировать? И в багрепорт-визард.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вооот...Только пришла к выводу, что 10.52 работает лучше предыдущих версий (лично у меня), так они уже другую версию состряпали... :D

10.53 устанавливать вообще обязательно? )))

конечно не обязательно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...