Перейти к содержанию

Какой блок питания нужен?


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Dzon

Не все ИБП комплектуется этими программами. К примеру у моего такого нет APC UPS-CS 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не все бесперебойники регулируют выходное напряжение. Имею ввиду скачки.

Так что надо внимательно читать характеристики, ну и по возможности отзывы потребителей на форумах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все ИБП комплектуется этими программами. К примеру у моего такого нет APC UPS-CS 500

 

Это весьма странно у меня точно такой UPS но в комплекте есть программа для мониторинга, возможно вам не дали при покупке програмное обеспечение. Предъявите претензию продавцу товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzon

http://www.apc.com/products/resource/inclu...&tab=models

Вероятно это зависит от страны поставки, Бесперойник покупал 3 года назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно это зависит от страны поставки, Бесперойник покупал 3 года назад

 

Скорее всего наверное вы правы вот английский вариант http://www.apc.com/resource/include/techsp...ase_sku=BK500EI с програмным обеспечением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что выделено у меня отсутствует

 

Понятно - нет защиты data porta, телефонной линии и подключения модема, а также СD с програмным обеспечением.

Какая цена такой урезанной версии APC если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzon

Точно не помню, но три года назад стоило около 3000 рублей

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9108...04&clid=502 сейчас не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не помню, но три года назад стоило около 3000 рублей

 

Понятно - разница примерно в 35 USA между этими двумя девайсами.

Бесперебоник работает нормально - значит причина только в качестве сборки блока питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинь свою прожку для этого ИБП, если это возможно

 

Такой возможности нет. Она меня достала при переходе из спящего и ждущего режима комп начинал грузить процессор на 50%

mainserv. exe об этом писал раннее на форуме фан-клуба, но так как никто не отозвался на решение данной проблеммы прогу

удалил из компьютера. Написал на форум разработчиков APC всё,что мне посоветовали -пользоваться встроенным приложением

Windows XP. После удаления программы разработчиков АРС можно спокойно средствами Windows XP переводить компьютер в

спящий и ждущий режим и никакой загрузки процессора на 50% при выходе из этих режимов не происходит. Так, что сильно не

растраивайся из-за того,что у тебя нет этого глючного софта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно - нет защиты data porta, телефонной линии и подключения модема, а также СD с програмным обеспечением.

Какая цена такой урезанной версии APC если не секрет?

Во сегодня нашел в магазине М.Видео Липецк точно как у меня Цена 3290 рублей по сегоднящнему курсу 104,6 $ 73,04 ? 63,83 £ 9 749,59 ¥

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесперебоник работает нормально - значит причина только в качестве сборки блока питания.

У меня БП спокойно держит перепад от 190 до 250 вольт (тьфу-тьфу).

Если БП г**но то ему никакой бесперибойник не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинь свою прожку для этого ИБП, если это возможно
Эта "прожка" работает только при наличии связи компа и ИБП. Баз этого она бесполезна (ничего не покажет). А АРС - хорошие бесперебойники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...