Перейти к содержанию

Апгрейд KIS 2009 на KIS 2010


Рекомендуемые сообщения

Интересно на каких условиях можно будет проапгрейдить KIS9 на KIS10? Пытаюсь понять по какому пути лучше пойти купить сейчас KIS9 и проапгрейдить потом на KIS10 или подождать KIS10 и купить сразу его. Было бы логично всем покупателям KIS9 предоставить право бесплатного апгрейда на KIS10. Иначе получается лучше ждать KIS10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor2009

Переход на новую версию бесплатный, так же как и было с kis 7.

http://www.kaspersky.ru/upgrade

Чет не вериться мне в это! :lol:

У меня действующая лицензия на KAV 2009. Поставил месяц назад 2010 сборки 463, сегодня решил обновить до 673. Лучше бы я этого не делал

Меня программа послала подальше с моей лицензией, сказала что необходимо купить ключ от 2010. Вот такие вот дела. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет не вериться мне в это! :lol:

У меня действующая лицензия на KAV 2009. Поставил месяц назад 2010 сборки 463, сегодня решил обновить до 673. Лучше бы я этого не делал

Меня программа послала подальше с моей лицензией, сказала что необходимо купить ключ от 2010. Вот такие вот дела. :o

Вы КAV и KIS не перепутали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerg

673 - бета! Вы её никаким купленным ключом не активируете!

Разобрался! Всем спасибо!

Техслужба Касперского ответила, что бету нельзя активировать оффициальным купленным ключем от 2009, можно только бета ключем. После оффициального выхода 2010 можно будет бесплатно перейти с 2009 на 2010. Это уже радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...