Перейти к содержанию

Встреча по подготовке трехлетия №2


Рекомендуемые сообщения

Пора провести очередную встречу. Есть 3 дня на выбор: 17,18 и 19. Кто когда может? Давайте определимся заранее, чтобы все смогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • hinote

    9

  • Elly

    9

  • Pomka.

    4

  • 4543

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

огранизационные моменты мероприятия. слушайте, прекратите уже нести бред. да, мы вас прикуём цепями к батарее и будем морить голодом, а потом заставим одеть плавки и плавать в бассейне до упора, пок

может такие вещи обсуждать\договариваться в закрытом разделе, куда дан доступ участникам?

я не хочу публично светить свое свободное время...

 

 

т.е. - публично можно делать такие вот анонсы - просто что намечается очередная встреча (чтобы при возможности могли подключиться и другие москвичи, не участвовавшие в предыд. встрече), а собственно обсуждение договоренностей по времени - в закрытом разделе...

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда другие москвичи, кто хотел бы нам помочь в организации, не прочитают и не узнают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда другие москвичи, кто хотел бы нам помочь в организации, не прочитают и не узнают.

 

как раз узнают по публичному анонсу, ориентировочно на те и на те даты...

 

и если они желательны на этом мероприятии - то им дадут доступ в ту закрытую тему, где уже обсуждаются даты, время и прочие интимные подробности, как то кто куда может или не может подъехать и почему...

 

если же нет - наверное тогда и не надо им знать какое у меня расписание на эти даты...

 

 

все просто...

 

 

"Паранойи много не бывает..." (с) Е.К.

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4543

вы москвич? вас родители отпустят? :huh:

 

Нет, не москвич, но приеду к вам из Таджикистана. А родители с радостью от меня избавятся... :yes:

 

Что будет обсуждаться? Как понимать "подготовка к трехлетию"?

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4543

орг.моменты. если готовы оказать помощь - приезжайте.

орг.моменты. Это как понять?

 

Место встречи и время указанно на форуме. Про плавки уже тоже слышали, и про то, что голодом нас морить собираются...

 

Какие ещё моменты? Можно поконкретнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
орг.моменты. Это как понять?

огранизационные моменты мероприятия.

Про плавки уже тоже слышали, и про то, что голодом нас морить собираются...

слушайте, прекратите уже нести бред. да, мы вас прикуём цепями к батарее и будем морить голодом, а потом заставим одеть плавки и плавать в бассейне до упора, пока не случиться голодный обморок.

Какие ещё моменты? Можно поконкретнее?

ваш приезд зависит от того, что мы будем обсуждать?

я не собираюсь расписывать что будет обсуждаться, потому что сама точно не знаю. Если можете приехать и хотите нам оказать помощь - приезжайте. Нет - значит нет.

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...