Перейти к содержанию

Итоги викторины по мобильным технологиям


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Завершилась викторина на знание мобильных антивирусов и технологий. Наш предыдущий рекорд по количеству участников (120 человек) был побит более чем в 2 раза: в викторине приняло участие 244 пользователя!

 

На все вопросы правильно ответили 13 пользователей, по одной ошибке допустили 55 фан-клубовцев, по два раза дали неправильный ответ 24 участника викторины и три раза фортуна не улыбнулась 43 пользователям. Таким образом, общее количество счастливчиков, которые получат призы, составляет 135 человек! А это 55% от общего числа.

 

Как и было заявлено ранее, проведена проверка на повторные регистрации. Идентичные или похожие IP-адреса были замечены у 6 участников викторины. С четырьмя из них мы разобрались - к ним претензий больше нет - по остальным двум решение ещё не принято.

 

Уже по ходу проведения викторины у нас появилось автоматизированное средство для рассылки баллов. Поэтому всем призёрам будут высланы только баллы в заявленном количестве. Тем, у кого 100% правильных ответов - 1000 (приз) + 200 (победа) + 20 (участие) = 1220 баллов, тем, у кого 92% - 1000 (приз) + 20 (участие) = 1020, тем, у кого 83% и 75% - 200 (приз) + 20 (участие) = 220, всем остальным по 20 баллов за участие. Баллы будут разосланы в ближайшее время.

 

Теперь то, что все так долго ждали: правильные ответы и результаты. Они представлены в таблице Microsoft Excel: victoryna_1.zip

Поздравляем победителей!

 

Но ведь это ещё не всё: сегодня мы запускаем вторую викторину по фан-клубу! Принимайте участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiStr

    9

  • Elly

    7

  • SOL.

    7

  • AZЪ

    5

Топ авторов темы

Поздравляю всех участников, особенно – победителей :)

Спасибо фан-клубу - при поиске информации по викторине узнаешь много нового интересного :)

PS Невнимательность меня погубит... Знал правильный ответ, а отметил другой :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92 % :)

Эт значит я один вопрос завалил, и судя по таблице шестой.

Хотя знакомые и гугль говорили что развитие вирусов затормозило именно обязательная сертификация ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона и многое не могу:huh: если я выиграл хоть что-то то пришлите мне лицензию на почту!или напишите в аську как получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю! Всем спасибо, только почему то баллы до меня не дошли :huh:

балы ещё на сколько знаю ни кто не получил :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен, если кто-то скажет сколько у меня.

У меня нету пока что Экселя. Пока ещё под сомнением совместимость с Win 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен, если кто-то скажет сколько у меня.

У меня нету пока что Экселя. Пока ещё под сомнением совместимость с Win 7.

[@thodE 92%

1020 баллов

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся с записями в базе, невнимательно прочитал, имелась ввиду база мобильных вредоносов. Поздравляю всех победителей, ну и себя тож с хорошим 92% результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...