Перейти к содержанию

Аниме


Рекомендуемые сообщения

Мне вообще кажется, что нормальному человеку, смотревшему нормальное аниме, такое даже в голову не придет. Вывод: либо ты не нормальный, либо ты не видел нормальное аниме. Если считаешь иначе - попробуй доказать свою теорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 231
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    54

  • Urotsuki

    42

  • Radjah

    22

  • SOL.

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

vit9696, да мне в общем пофиг, если кто-то думает, что аниме это фигня или того хуже. Что поделаешь. Просто есть те, кого переубеждать (необязательно в этом - хоть в чём) бесполезно, а есть те, которы

В общем, завлекли меня в мир аниме (покемоны не в счет ). Порекомендовали начать смотреть с Берсерка. Что я и сделала. Кстати, а началось всё с этой песни - ну уж очень она мне понравилась...

Осознанно смотрю аниме с 2007 года. Люблю работы Макото Синкая, уважаю Хаяо Миядзаки. Мои любимые тайтлы: Волчица и пряности, Кланнад, Канон, Ангельские ритмы, Монстрорассказы, Когда плачут цикады. (

Posted Images

Если смотришь Kara no Kyoukai лучше еще и прочитать ранобэ (много что будет понятнее), благо 4 тома из 7 есть на русском, а 5 почти весь на английском - если не найдешь - дам в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собственно тоже редко обращаюсь к бумажным вариантам, но в данном случае ИМХО стоит...

P.S. Полностью понять Kara no Kyoukai с первого раза (мое мнение) просто невозможно.

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала лучше почитать или посмотреть? А то хочется досмотреть, раз начал уже.

Я сначала посмотрел, потом через месяца 4 пересматривал, перед каждым фильмом читая ранобэ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывай давай,без увода в сторону.Развернуто.А мы послушаем.

1. Нет никакого увода в сторону. Я дал тебе прямой ответ на твой не прямой вопрос.

2. Не хочу тебе что-либо рассказывать. Да и вообще кому-либо. Нет настроения и времени на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывай давай,без увода в сторону.Развернуто.А мы послушаем.

Нет уж, это ты рассказывай, почему тебе так кажется. Пример, если ты не понимаешь:

- Вам не кажется, что вы ненормальный?

- Нет, не кажется.

- Не увиливайте от ответа. Рассказывайте, почему вам так не кажется!

Ну как, а? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет настроения и времени на это.

Всё что угодно,только не это :lol: На это нет времени :lol:

Да ладно,можешь не отвечать,никто ствол к виску не ставит как говорится :lol:

 

 

Urotsuki, приведенная "цитата" не имеет обширного и объективного характера,она узко направлена.

 

Да и потом,как анимешник может объективно оценить убивает ли своё национальное в нём сабж или нет?

 

P.S.:И посыпятся фекалий кирпичи...

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще сложно говорить, плохо-ли, хорошо-ли, у каждого есть свое мнение, никто никому ничего не докажет! можно ли детям показывать ужастики? я смотрел и ничего, а у кого-то башню сносит. Можно ли садить ребенка за комп в раннем возрасте и давать играть в стрелялки и т.д. и т.п. каждому свое! я не понял этого жанра, может когда-то нахлобучит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и потом,как анимешник может объективно оценить убивает ли своё национальное в нём сабж или нет?

Не понял, а для чего тогда спрашивал об этом? :lol: Ну давай, давай ты нам объективно расскажи как аниме это делает по-твоему. Или не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh: :crazy: :fool:

Эксперименты и поиски способствовали выяснению.

Как способ изображения конечно же нет.А вот содержание может.

Задайте себе вопрос:сколько в вас было русского* до начала увлечения аниме и сейчас.

 

_ _ _

* - подставить подходящее вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задай себе вопрос - а не националист ли ты. Может у меня в корнях от абазинов до яо есть. Сколько во мне русского?

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...