Перейти к содержанию

Лучшие из лучших


Рекомендуемые сообщения

Есть ли на данном форуме человек (или несколько), без присутствия которого вы себе не представляете данный форум? Или просто "любимчик"?

Можно провести конкурс на приз зрительских симпатий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по любимчикам можно сделать опрос в этой теме - кто нравится большему числу людей! ;)

Изменено пользователем zell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е.К. как создатель антивируса. Пипкин, его вклад можно не только увидеть воочию, но и долго-долго пересматривать (скины), при этом всеми благами которые создали эти люди может воспользоваться абсолютно любой, даже не Москвич и не Санкт-Петербуржец (представьте себе).

Вот эти люди незаменимы. И давайте на минутку впадём в состояние реализма: в этом состоянии начинаешь понимать что фраза "незаменимых нет" одна из самых справедливых. Уходит человек, проходит некоторое время на его место придёт другой и всё повторяется по кругу.

 

Но самое важное здесь даже не это, а то что добро наказуемо, и хорошее отношение к человеку тоже. То есть вы можете как угодно тепло относиться к человеку и долгое время (годами) он в ответ будет, ну может не то чтобы отвечать полной взаимностью, но и никак вас ограничивать не будет в этом. Иногда он будет каждый вечер приходить к вам просто пообщаться, и вы будете болтать о всякой фигне, шутить. Он будет делать для вас приятные исключения из своих правил, а это тоже очень приятно, вы будете делать исключения из своих. Но!... Внезапно!... Он придёт к вам, а может быть даже не он а почтальон, и заявит вам что тот человек сам не может сказать но передаёт письмо, в котором будет сказано что вы никто, с этого момента, и что на самом деле приходя к вам долгими зимними вечерами, он хотел сказать что общение ему в тягость, но вы его не слышали. Это конечно обман, но... почтальон один, в его глазах надо быть идеальным, и ему знать правды не стоит, она ему в общем и нафик не нужна, он выполняет свои обязанности как любой почтальон, whatshisname doesn't care.

Ну а почему человек так поступает? =) Об этом можно только догадываться, наверно просто слабость есть в человеке, и не понимание того что делают его поступки на самом деле и слабость характера (которую он кстати потом символически подтверждает ещё раз), а может человек просто зацепился за единственного в жизни почтальона и не хочет его потерять. Не, не потерял бы он его конечно, это смешно и глупо, но ведь всё равно страшно!

 

Возникает вопрос: хорошо, я понял что такое может быть, а что делать? Ждать подлости от всех подряд? Мне кажется не, так невозможно. Совет: будьте очень внимательны к мнениям окружающих, не побойтесь спросить мнения о человеке, не относитесь к мнению в штыки и не верьте на слово, просто думайте, думайте и реагируйте, почти всё можно предсказать. Но в любом случае надо быть осторожным и

 

не делать для себя лучших из лучших!

Изменено пользователем Autopsy
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли на данном форуме человек (или несколько), без присутствия которого вы себе не представляете данный форум?
Конечно. И далеко не один. Хотя, к сожалениею, возможно не так много, как хотелось бы. Но есть. Перечислять - особого смысла не вижу. Почему - да потому, что есть очень много пользователей, без которых форум был бы другим, не знаю, хуже или лучше - но другим. И очень сложно определить, является тот или иной пользователь "форумообразующей частичкой", меняющей форум к лучшему (или к худшему - но таких обычно оперативно банят). Так что всё равно кого-то пропущу. Назову лишь один ник, который тут не упоминался - это Kapral, как самый опытный сисадмин на форуме. Остальные - либо тут перечислены, либо.... сами знают :)

 

Autopsy - заслуженный плюс в репу за высказанное мнение (хотя я на 100% и не смог отпарсить содержание). И добавлю к высказанному - в мире нет чёрного и белого, нет чётких границ. Нет их и в Сети. Поэтому я, соглашаясь с советом, немного его бы перефразировал, и, что ли, расширил - не считать своё мнение о ком-то окончательным :lool:

 

Да, постскриптум: это имхо относится в большей степени к общению в Сети, в меньшей степени - к реальному миру.

 

почти всё можно предсказать
Да, логика+интуиция = cool heuristic tool ;)
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли на данном форуме человек (или несколько), без присутствия которого вы себе не представляете данный форум? Или просто "любимчик"?

Можно провести конкурс на приз зрительских симпатий.

Хм, я форум не представляю себе ни без кого. Ведь все мы тут для общения и каждый из нас вносит свой вклад в форум, а если кого-то из нас не будет, то и форум будет не таким

Любимчик? Это как? Думаю, что те люди без которых бы ничего не было - это основатели, т.е. те люди, котрым в головы пришла идея создания форума.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему считаю не корректной, так как я не представляю форум без наших Юзеров, без них на форуме мёртвая тишина и темнота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...