Перейти к содержанию

Проблема с DVD-приводом


Рекомендуемые сообщения

Сейчас приводы большая лотерея, через мои руки проходят их довольно много, выделить что-то не могу, бывает работает годами, а бывает мрут через месяц, исходя из вышесказаного предпочитаю LG дешево и сердито (а умрет не жалко, ну и гарантия), у меня есть "лыжи" которые более 5-ти лет работают и NEC-и уже 5-6лет... Да не советую брать приводы без опознавательных знаков - самая большая отбраковка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто партия бракованная попалась?
4 бракованные партии? Это много брака :huh:

 

исходя из вышесказаного предпочитаю LG дешево и сердито
Я их не предпочитаю - хотя с последними лыжами не знаком (по этой причине). Раньше - делали редкое Г. Сейчас - не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле?

Попадаются приводы неизвестных производителей, тоесть кроме серийного номера и лаконичного DVD-RW на нем ничего нет, вообще не понятно кто их собирает, просто видел такие у клиентов, наша фирма такие не продает :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечу, что качество комплектующих и качество сборки упало у всех сборщиков/производителей DVD-приводов. Если ваш резак честно отслужил полгода-год и выдохся - ничего удивительного. Меняйте на следующий.

 

Резаки становятся расходными материалами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попадаются приводы неизвестных производителей, тоесть кроме серийного номера и лаконичного DVD-RW на нем ничего нет
Мало какой магазин их будет продавать.

 

Замечу, что качество комплектующих и качество сборки упало у всех сборщиков/производителей DVD-приводов. Если ваш резак честно отслужил полгода-год и выдохся - ничего удивительного. Меняйте на следующий.

 

Резаки становятся расходными материалами))

Тогда вопрос ставится в другой плоскости - какой привод дольше проживёт. Глупо предполагать, что средний срок наработки на отказ у приводов всех производителей одинаков :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вопрос ставится в другой плоскости - какой привод дольше проживёт. Глупо предполагать, что средний срок наработки на отказ у приводов всех производителей одинаков

Не одинаков. Никто таких предположений не делал)) Многое, к тому же, зависит от режима, в котором эксплуатируется привод: один-два диска в день или же один-два диска в неделю. Однако. Месяцем раньше, месяцем позже - какая разница?)) Всё равно в магазин бежать придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяцем раньше, месяцем позже - какая разница?)) Всё равно в магазин бежать придётся.
А вот тут не согласен. Я ещё не окончательно разуверился в наличии признаков разумной мотивации поведения транснациональных компаний. И не оставил надежд методом тыка выяснить, кто же всё-таки живучее. А близкое знакомство с несколькими шефами комповых контор - этому немало способствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...