GanK Опубликовано 12 июля, 2009 Опубликовано 12 июля, 2009 у меня philips уже полтора года работает без проблем.
vasdas Опубликовано 12 июля, 2009 Опубликовано 12 июля, 2009 Сейчас приводы большая лотерея, через мои руки проходят их довольно много, выделить что-то не могу, бывает работает годами, а бывает мрут через месяц, исходя из вышесказаного предпочитаю LG дешево и сердито (а умрет не жалко, ну и гарантия), у меня есть "лыжи" которые более 5-ти лет работают и NEC-и уже 5-6лет... Да не советую брать приводы без опознавательных знаков - самая большая отбраковка...
C. Tantin Опубликовано 12 июля, 2009 Опубликовано 12 июля, 2009 Может просто партия бракованная попалась?4 бракованные партии? Это много брака исходя из вышесказаного предпочитаю LG дешево и сердитоЯ их не предпочитаю - хотя с последними лыжами не знаком (по этой причине). Раньше - делали редкое Г. Сейчас - не знаю.
Stanislav Опубликовано 12 июля, 2009 Автор Опубликовано 12 июля, 2009 ... Да не советую брать приводы без опознавательных знаков ... В смысле?
dan-1 Опубликовано 12 июля, 2009 Опубликовано 12 июля, 2009 В смысле? может без различных надписей и рисунков типа скорости и топов дисков которые может читать\записывать.
vasdas Опубликовано 12 июля, 2009 Опубликовано 12 июля, 2009 В смысле? Попадаются приводы неизвестных производителей, тоесть кроме серийного номера и лаконичного DVD-RW на нем ничего нет, вообще не понятно кто их собирает, просто видел такие у клиентов, наша фирма такие не продает
wielder Опубликовано 13 июля, 2009 Опубликовано 13 июля, 2009 Замечу, что качество комплектующих и качество сборки упало у всех сборщиков/производителей DVD-приводов. Если ваш резак честно отслужил полгода-год и выдохся - ничего удивительного. Меняйте на следующий. Резаки становятся расходными материалами)) 1
Stanislav Опубликовано 13 июля, 2009 Автор Опубликовано 13 июля, 2009 ... Резаки становятся расходными материалами)) +1
C. Tantin Опубликовано 13 июля, 2009 Опубликовано 13 июля, 2009 Попадаются приводы неизвестных производителей, тоесть кроме серийного номера и лаконичного DVD-RW на нем ничего нетМало какой магазин их будет продавать. Замечу, что качество комплектующих и качество сборки упало у всех сборщиков/производителей DVD-приводов. Если ваш резак честно отслужил полгода-год и выдохся - ничего удивительного. Меняйте на следующий. Резаки становятся расходными материалами)) Тогда вопрос ставится в другой плоскости - какой привод дольше проживёт. Глупо предполагать, что средний срок наработки на отказ у приводов всех производителей одинаков
wielder Опубликовано 13 июля, 2009 Опубликовано 13 июля, 2009 Тогда вопрос ставится в другой плоскости - какой привод дольше проживёт. Глупо предполагать, что средний срок наработки на отказ у приводов всех производителей одинаков Не одинаков. Никто таких предположений не делал)) Многое, к тому же, зависит от режима, в котором эксплуатируется привод: один-два диска в день или же один-два диска в неделю. Однако. Месяцем раньше, месяцем позже - какая разница?)) Всё равно в магазин бежать придётся.
C. Tantin Опубликовано 13 июля, 2009 Опубликовано 13 июля, 2009 Месяцем раньше, месяцем позже - какая разница?)) Всё равно в магазин бежать придётся.А вот тут не согласен. Я ещё не окончательно разуверился в наличии признаков разумной мотивации поведения транснациональных компаний. И не оставил надежд методом тыка выяснить, кто же всё-таки живучее. А близкое знакомство с несколькими шефами комповых контор - этому немало способствует.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти