Перейти к содержанию

Касперский торомозит? Это правда, но правда эта давно протухла.


Рекомендуемые сообщения

С Каспером я ещё буду разбираться и разбираться, почему-то он мне понравился, несмотря на все эти глюки. Мордой что ли приглянулся...

Разбираться... Хм... «Глюки» как раз от того, что Вы еще не разобрались, не трепанировали, не раскопали все тайнички... :D

Блокировка флешки. Ну, не ставьте в ФА в «Область защиты» опцию «Все сменные диски». Я выключил, и проверяю это хозяйство только по мере необходимости (флопы и флешки).

 

P.S. К слову ехидному. Я доверяю Virus Bulletin, но иногда из их материалов прет такая ангажированность и «заказанность», что мой нюх воротит... :D Ясно, в этом журнале работает кто-то из родственничков одного из трудяг в ESET, например..........

На роль самого скоростного, сверх-оптимального антивируса он никак не тянет. А в статье - ну ты посмотри, абсолютно во всех тестах Каспер впереди планеты всей...

 

и вобше местани напоминает полуфобрикат доканца так и недоделанный а в выше названной фирме есть

свои плюсы такие как незаметность работы- эвристика-скорость проверки-технол прот руткнитов-отсутствие ложных срабатываний -амон-емон- и обсолютная совместимость со всеми версиями операц систем ХОТЯ И ЛОВИТ ПОМЕНЬШЕ МОЖ ПОТОМУШТО ЛАБ СЛАБИНЬКИЙ---- А У КАСПЕРСКОГО СВОИ ПЛЮСЫ ГЛАВНАЯ ГОРДОСТЬ ЛАБ-- НО НЕ ЛЕЧЕНИЕ

 

Я МНОГО РАЗ СДЕСЬ ЧИТАЛ КРИТИКУ КАК КОМПАНИЯ Е...Т ГРЯЗНО ВЕДЕТ РЕКЛАМНУЮ КОМПАНИЮ И ВОБШЕМ ЕСТЬ ПОВОД

ТАК ЗАЧЕМ БРАТЬ С НЕЕ ПРИМЕР!

 

ПОТОМУШТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ПОСЛЕ КАСПЕРСКОГО НА ЛЮБОЙ СИСТЕМЕ ДРУГОЙ АНТИВ НАПРЕМЕР Е...Т С САМЫМИ КТУТЫМИ НАСТРОЙКАМИ И ОН УДЕЛАЕТ В 3 РАЗА МИНЕМУМ УВИДЕТЬ РАЗНИЦУ КОТОРАЯ ИЗМЕРЯЕТСЯ ОГРОМНОЙ ПРОПАСТЬЮ НАПРЕМЕР В СКОРОСТИ -И ЗАГРУЗКИ СИСТЕМЫ

ПОЭТОМУ НЕБУДЕМ БРАТЬ ПЛОХИЕ ПРИМЕРЫ

И ПОЖЕЛАЕМ ЛАБ ХОРОШО ПОТРУДИТЬСЯ НАД МИНУСАМИ

ХОТЯ ЕСТЬ ПРОДВИЖЕНИЯ ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ 5 СЕРИЮ И 6ТУЮ

НО ДОЛЕКО ЕШЕ ТЕГАТЬСЯ В СКОРОСТИ С ЛИДЕРАМИ ОН НЕМОЖЕТ ВОБШЕ И ТОЧКА

ИНАЧЕ РАБОТА БЕЗ ТОЛЧКА БУДЕТ ВЕСТИСЬ МЕДЛЕННО ТИПО НАМ ИТАК ХОРОШО ПОЭТОМУ НУЖНА КОНКУРЕНЦИЯ И КРИТЕКА А НЕНАОБОРОТ АТО ВОБШЕ ОБЛЕНИМСЯ И МОЗГИ ЗАЖИРЕЮТ! B) :P ;)

 

P.S ВОТ ПОСМЕШИЛИ ТО ТЕСТОМ ТАКОВО ТЕСТА ВОБШЕ НЕБЫЛО ВСЯ ИНФА ИЗ ГОЛОВЫ ПРО КАКОГОТО

ЧЕЛА

Изменено пользователем vitalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталя, оставим твое сообщение без редактуры. Пусть висит тут, как казус Кукоцкого ;)

Скажи сюда свой телефон — я позвоню твоей маме, чтобы она вырвала из твоей клавиатуры мерзкую и совершенно лишнюю клавишу Caps Lock.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталя, оставим твое сообщение без редактуры. Пусть висит тут, как казус Кукоцкого ;)

Скажи сюда свой телефон — я позвоню твоей маме, чтобы она вырвала из твоей клавиатуры мерзкую и совершенно лишнюю клавишу Caps Lock.

мой тел 02030109

мене мож так удобней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...