Перейти к содержанию

О М. Джексоне.


Рекомендуемые сообщения

Удивительно сказочная музыка, напоминает чистый горный ручей в прохладное летнее утро. Концовка композиции напоминаеи медленный заход

солнца за горизонт. Спасибо послушал с большим удовольствием. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю эту истерию по поводу его смерти. Конечно, очень жаль умершего человека и его семью, но просто по-человечески.

Насчёт фанов, даже не знаю, у меня нет ни одного знакомого, который хотя бы просто слушал его музыку, уже не говоря о том, чтобы это был фанат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, как раз самое время послушать его музыку. Послушайте записи 80-х годов, начала 90-х - прекрасная музыка и слова. Я тож не фанат, но после происшествия стал интересоваться :coffee:

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал пару песен, не нравятся вообще. Ну танцевал он в молодости ещё ничего, а вот песни. М-да. Но на вкус и цвет, как говрится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то в 21:00мск по т/к Музтв и MTV покажут церемонию прощания с Майклом Джексоном.

Изменено пользователем rfr crfxfnm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле откопал онлайн-трансляцию...

http://www.vesti.ru/translation.html?id=35

 

У меня, как на зло, второй день Вести-онлайн тормозят ужасно - ничего смотреть нельзя. У всех так?

 

Вот, нормальная ссылка:

http://edition.cnn.com/video/flashLive/live.html?stream=1

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
  • 1 month later...

Несильно как-то следила за карьерой Джексона,но до тех пор как не решила купить себе mp3-диск с его песнями года 2 назад.Очень жаль конечно,что его не стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама музыка Джексона не нравится. но он всё ж внес неоценимый вклад в историю мировой музыки.(жаль что его уже нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама музыка Джексона не нравится. но он всё ж внес неоценимый вклад в историю мировой музыки.(жаль что его уже нет)

Музыка и песни у него хорошие, да и танцевал превосходно. Просто песни разноплановые и некоторые не так нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...