Перейти к содержанию

Проблемы со звуком


ROMIK

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что с некоторых пор у меня на компе звук есть выборочно :) Т.е. при загрузке системы, когда визжит каспер, в играх звука нет. MP3, и некоторые фильмы звук есть. См. скрин.

post-7265-1246337957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или скачать и просто установить ?

Просто переустановите. А вот если не пойдёт. Тогда другой разговор

Изменено пользователем HiFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйверы звуковой карты? Что это за вопросительный знак у вас в Диспетчере устройств?

 

 

Не могу сказать, но это неизвестное устройство было до появления проблемы. На звуковых устройствах вопросов нет ;) Блин не тот скрин прикрепил ;) Модеры уберите пожалуйста скрин с отчетом КИСы

post-7265-1246358347_thumb.jpg

post-7265-1246358786_thumb.jpg

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Directx скачивали с сайта майкрософт? последний?

может дело в кодеках?

попробуте поставить последнии дрова.

;)

 

Директ проверенный как говорится временем с диска который шел с компом и он у меня стоял полтора года без проблем.

Директ 9.0c, на сколько я понимаю последний;)

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, этот вопрос относится как раз к звуковой карте, вернее - к одному из её компонентов. Попробуйте обновить драйвер для этого неизвестного устройства, указав Windows автоматическую установку. А DirectX пора бы обновить до актуальной версии.

Изменено пользователем wielder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директ проверенный как говорится временем с диска который шел с компом и он у меня стоял полтора года без проблем.

Директ 9.0c, на сколько я понимаю последний;)

но и в него со временем что-то добовляется, поэтому сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, этот вопрос относится как раз к звуковой карте, вернее - к одному из её компонентов. Попробуйте обновить драйвер для этого неизвестного устройства, указав Windows автоматическую установку. А DirectX пора бы обновить до актуальной версии.

 

Качать вот от сюда ? (см. скрин)

post-7265-1246359708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. По одной из предложенных ссылок. В Софтпедии всегда последние версии софта, не сомневайтесь))

 

 

Как скачаю поставлю отпишусь.

 

Возможно, этот вопрос относится как раз к звуковой карте, вернее - к одному из её компонентов. Попробуйте обновить драйвер для этого неизвестного устройства, указав Windows автоматическую установку.

 

Попробовал обновить, ни чего не нашлось :huh:

 

Обновил директ результата нет. ;)

 

Качаю новую дровину :D

 

Народ ну помогайте :) Ни директ, ни дрова ни фига не решает мою проблему ;)

 

Кстати как в системе посмотреть дату выпуск директа ?

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как в системе посмотреть дату выпуск директа ?

С помощью dxdiag, конечно.

 

А вот интересно, что отображает Диспетчер устройств на вкладке Сведения, если кликнуть правой кнопкой мыши по устройству под знаком вопроса и выбрать пункт Свойства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Снова Камчатка: Долина Гейзеров с обратной стороны.

      Этим летом на Камчатке нам очень много что повезло. В том числе пройти по следам турмарштура №264, которые нас привели в Долину гейзеров.
       
      Обычно туристов водят по Долине по другой стороне ручья, мы же пришли ногами со стороны кальдеры Узон. Соответственно получилось взглянуть на ряд картинок, доступных в основном медведям.
       
      От кордона «Глухой» до Долины примерно 10-12км. Первую половину пути топать по прямой с небольшим набором высоты. Даже немного скучно Меньше, чем полтора часа в пути - и мы на перевале.
       
      В 2007г здесь сошел оползень, который засыпал большое количество гейзеров, перегородил реку дамбой и образовалось озеро.
      Потом река постепенно размыла дамбу, озеро исчезло, а вода продолжает промываться к старому руслу.
       
      Прошло время, засыпанные гейзеры и пульсирующие источники местами пробили нанесённый грунт и получились вот такие симпатичные котлы с подземным кипятком.

      Видео посмотреть на других платформах:
      https://dzen.ru/shorts/673f3f8359f0ad5be841082e?share_to=link
      https://vk.com/clip302262930_456239251
       
      v2 Долина Гейзеров.mp4
    • Devilhomer
      От Devilhomer
      Здравствуйте, уже НЕОДНОКРАТНО замечал, что при обновлении программных модулей удаляются закладки Google Chrome, сделанные в безопасном режиме (они доступны, только в безопасном режиме). Не обращался по данной проблеме, потомучто не так их много было, но тут (при недавнем обновлении) пропали довольно важные
      Также хочется отметить ОЧЕНЬ длительное открытие вкладок при переходе в безопасный режим. Отсылал отчеты из приложения о данной проблеме, но пока не заметил существенных изменений по данному вопросу.
    • ЁлкаПалка
      От ЁлкаПалка
      При запуске игр сначала звук подключения устройства(такой же как например мышку в USB воткнуть),сопровождается это зависанием всего на 2 секунды и только потом запускается сама игра. Все точно тоже самое когда игру закрываю. Пробовал отследить подключаемые устройства с помощью программы USBDeview,не помогло.Никаких поключаемых устройств не обнаружило во время запуска игры.Драйверы на материнскую плату,видеокарты и т.п. обновлены с сайтов разработчика.
      Есть мнение что ноут переключается с интегрированной на дискретную видео карту.Ставил в настройках виндовс галочку чтоб использовало всегда только дискретную,но тогда виндовс и сами игры почему то лагают.
      Помогите решить проблему,очень дискомфортно когда зависания на 2 секунды

    • Sqwerno
      От Sqwerno
      Добрый день.
      Это продолжение моей проблемы, на которую так никто и не ответил, приведу текст ниже;
      Добрый день. Сразу скажу, что логи и действия из статьи я выполнить чисто физически не могу, так как банально не могу войти в систему. Причины приведу ниже.
       
      Мой ноутбук, купленный с маркетплейса у каких то китайских производителей со сразу скачанной виндой потерпел "крушение " - я скачал вирус. На следующий день после скачивания программы я включаю ноутбук, жду пока загрузится система, и тут - он просто не загружается. Вечно загружает и все. Не стал унывать, зашел в среду восстановления и откатил через точку восстановления - благо она там была. Ждал около 4 часов, на что компьютер выдал ошибку - восстановление завершено безуспешно. После перезагрузки пк меня таки запустило в систему, на рабочем столе была ошибка того, что восстановления прошло с ошибкой. После минуты пребывания в ней вылез BSOD с ошибкой CRITICAL PROCESS DIED. Теперь так с каждой перезагрузкой. Пытался зайти в безопасный режим через горячую клавишу f8 и другие различные вариации - запускает обычную систему. Через среду восстановления - также. В командую строку также не могу зайти. Кроме сноса винды и восстановления через USB способов решения не вижу, но пока такой возможности нет, поэтому пишу это сообщение. Надеюсь, что вы сможете решить данную проблему"
      Не дождавшись ответа, я просто решил поставить новую систему.
      Скачал iso-файл, поставил. Начал процесс переустановки. На моменте выбора диска необходимо отформатировать диск, что у меня не получилось. Пытался удалить разделы, они просто не удаляются.
      Пробовал через diskpart, говорит, что отказано в доступе, хотя графа "только для чтения" выключена. Попробовал уже все, что есть на просторах интернета, уже начинаю сдаваться. Думаю, что проблема в битых секторах диска. Все это делал на установочной среде флешки.
       
      UPD: В биосе я также выключил Secure Boot
    • Little_Wound
      От Little_Wound
      Здравствуйте!
      1. Установил KSC 15. Задаю поиск устройств (на машинах нет агента или кес) по диапазону ip адресов. Находит как то выборочно (машины часть на винде, часть на астре). По какому принципу идёт поиск и что может мешать ему "увидеть" машину в сети?
      2. Сделал Инсталляционные пакеты Kaspersky Network Agent for Linux aarch64 deb (Русский)_15.1.0.20748 и Kaspersky Endpoint Security 12.2 для Linux (Русский)_12.2.0.2412, создал задачу Задача удаленной установки приложения, но она отрабатывает с ошибкой: Удаленная установка на устройстве завершена с ошибкой: Installation script error. Чем вызвана данная ошибка?
       

×
×
  • Создать...