Перейти к содержанию

Проблема с Microsoft Office 2007


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема с Microsoft Office 2007 сразу после установки. Запускаю любое приложение, будь то Word или Excel, так они начинают установку какого-то Microsoft Office Visual Web Developer 2007, которая к успеху не приводит, а выдается ошибка. (см скрин)

 

post-2011-1245421240_thumb.jpg

 

Ранее такой проблемы никогда не возникало. Почему вдруг офису понадобился этот компонент и как решить возникшую проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй офис с нуля переустановить я догадываюсь что это должно в изначальной остановке ставиться но почему то непоставилось теперь требует.... Какой пакет ставиш? У меня профессиональный +\ никогда проблем не возникает.

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его уже раз 5 переустанавливал и каждый раз такая проблема. Ставлю профессиональный пакет. Ранее такого никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его уже раз 5 переустанавливал и каждый раз такая проблема. Ставлю профессиональный пакет. Ранее такого никогда не было.

Если уверен в работоспособности самого дистрибутива, то полное удаление текущего офиса, перезруз компьютера, чистка реестра и удаление временных файлов офиса, перегруз компьютера установка офиса заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уверен в работоспособности самого дистрибутива, то полное удаление текущего офиса, перезруз компьютера, чистка реестра и удаление временных файлов офиса, перегруз компьютера установка офиса заново.

Дистрибутив полностью работоспособный. С него ранее всегда и устанавливал. По поводу установки - все так и делалось, весь мусор был зачищен, но не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.upweek.ru/faq/faq.php?bc_tovar_id=2748

http://support.microsoft.com/kb/253768

 

Там гворится про офис ХР, но основные вещи применимы почти ко всем программным продуктам. Можно попробывать. А вот шаманит mc реестром лучше не стоит, т.к. в реестре ключи называюстя офис12 (если офис 2007) и соответственно рег файл пользы не принесёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP, спасибо! То, что на сайте мелких написано, уже читал, у меня подобного нет, чтобы было на "Установить при первом же запуске".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor

Это вылазит сразу после полной переустановки Офиса? У меня был одно время клинер, который грохал файлы и записи в реестре от Офиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umnik, да, вылазило сразу после установки. Проблему решил, удалив руками все найденные ветки в реестре, относящиеся к офису. :huh:

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...