Перейти к содержанию

Фан-клубу нужны ваши идеи-2!


Рекомендуемые сообщения

Провести конкурс стихотворений на тему, связанную с ЛК.

Открыть, так сказать, творческое поле деятельности для фан-клубовцев. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DeNi

    12

  • Хиртиэ

    8

  • SergeyUser

    4

  • Ta2i4

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В модуле викторин было бы очень удобно:   1. Иметь возможность посмотреть свои же ответы (это просто глупо, что пользователям приходится помечать, на какие вопросы они как ответили); 2. По заве

Выпускать настоящий глянцевый крутой журнал , под названием " Fun Club Kaspersky" где будут размещены интересные статьи о работе фан-клуба , DVD и СD с различными популярными утилитами, распространить его по всем торговым точкам земного шара :huh:

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать сувенир в виде "жетона" (как в фильмах у американских полицейских) - герб фан-клуба. И примерно такого же размера, как у "копов". Очень даже симпатично получиться, мне кажется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать Календарь Фан-Клуба, в котором будут отмечаться все будущие события, важные для Фан-Клуба (встречи, дни рождения (участников и ЛК), и пр.)

 

Если непосредственно на сайте сделать это технически сложно, можно использовать Google Calendar. После этого можно будет даже синхронизировать все со своими любимыми гаджетами ;)

 

IMHO будет удобно. А то какие-то события обсуждаются, а о некоторых узнаешь уже пост-фактум, что жалко.

 

Еще одно предложение - добавить в список сувениров возможность продления лицензий на KAV/KIS (понятно же, что у настоящего фаната лицензия уже есть :)) Как я понял, сейчас в магазине есть только полный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю под надписью Участники, Администраторы, Активисты и т.д., Написать в фан-клубе уже ... .... ....!

Ведь не у всех это есть в подписи. А так всем будет видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести специальное предложение для новых членов Форума фан-клуба Лаборатории Касперского, т.е. человек регистрируется, скажем, до определённого числа текущего или следующего месяца и получает годовую лицензию на КАВ2009 - не знаю, как аккуратно привести в пример конкурентов, но прошу не зачесть за рекламу эту ссылку: _http://andybond.freeforums.org/topic-t48.html

Просто идея хорошая, как мне кажется. Почему бы тоже самое не сделать и у нас, на нашем форуме... :D

Изменено пользователем C. Tantin
Сделал ссылку некликабельной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на 3-летие фан-клуба посадить аллею и поставить пару скамеек с логотипом клуба.Память на всю жизнь.Правда это дорого и наверное не осуществимо.А жаль , хорошее бы было место для встреч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идея.

Сделать вымпелы "Viruses no pasaran", "Kaspersky Lab", "FC LK" подробнее здесь. Но добавить туда еще за какие заслуги. Т.е. на форуме есть медали, но их надо заверить материально и дать вымпел! ;)

 

Их можно раздавать на 3-х летие фан-клуба, например, отличникам "боевой и политической подготовки" ФК ЛК. За активную деятельность в ФК эмблема ЛК или ФК, за помощь юзерам в лечении и тд. "Viruses no pasaran". Что-то додумать характерное для активистов, основателей и отличившихся на ФК.

Думаю приятно будет иметь дома такой знак на видном месте)))

 

Или просто раздать всем приехавшим участникам ФК на 3-х летие. Например памятный вымпел о юбилее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать пользователям возможность дарить часть имеющихся баллов кому-то другому. Своего рода подарочный сертификат получится. Т.е. можно просто добавить в магазин подарочные сертификаты на X баллов, при покупке которых будут начисляться баллы тому, кому сертификат дарится. Внутренняя экономика форума должна развиваться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавить возможность увеличения изображений сувениров :)

(удалите, если кого повторил)

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтоб в магазине появились электронные лицензии на антивирусы Касперского.

Изменено пользователем ~Windows~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...