Перейти к содержанию

Фан-клубу нужны ваши идеи-2!


Рекомендуемые сообщения

Выпускать настоящий глянцевый крутой журнал , под названием " Fun Club Kaspersky" где будут размещены интересные статьи о работе фан-клуба , DVD и СD с различными популярными утилитами, распространить его по всем торговым точкам земного шара :huh:

Изменено пользователем Dzon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать сувенир в виде "жетона" (как в фильмах у американских полицейских) - герб фан-клуба. И примерно такого же размера, как у "копов". Очень даже симпатично получиться, мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать Календарь Фан-Клуба, в котором будут отмечаться все будущие события, важные для Фан-Клуба (встречи, дни рождения (участников и ЛК), и пр.)

 

Если непосредственно на сайте сделать это технически сложно, можно использовать Google Calendar. После этого можно будет даже синхронизировать все со своими любимыми гаджетами ;)

 

IMHO будет удобно. А то какие-то события обсуждаются, а о некоторых узнаешь уже пост-фактум, что жалко.

 

Еще одно предложение - добавить в список сувениров возможность продления лицензий на KAV/KIS (понятно же, что у настоящего фаната лицензия уже есть :)) Как я понял, сейчас в магазине есть только полный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю под надписью Участники, Администраторы, Активисты и т.д., Написать в фан-клубе уже ... .... ....!

Ведь не у всех это есть в подписи. А так всем будет видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести специальное предложение для новых членов Форума фан-клуба Лаборатории Касперского, т.е. человек регистрируется, скажем, до определённого числа текущего или следующего месяца и получает годовую лицензию на КАВ2009 - не знаю, как аккуратно привести в пример конкурентов, но прошу не зачесть за рекламу эту ссылку: _http://andybond.freeforums.org/topic-t48.html

Просто идея хорошая, как мне кажется. Почему бы тоже самое не сделать и у нас, на нашем форуме... :D

Изменено пользователем C. Tantin
Сделал ссылку некликабельной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на 3-летие фан-клуба посадить аллею и поставить пару скамеек с логотипом клуба.Память на всю жизнь.Правда это дорого и наверное не осуществимо.А жаль , хорошее бы было место для встреч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея.

Сделать вымпелы "Viruses no pasaran", "Kaspersky Lab", "FC LK" подробнее здесь. Но добавить туда еще за какие заслуги. Т.е. на форуме есть медали, но их надо заверить материально и дать вымпел! ;)

 

Их можно раздавать на 3-х летие фан-клуба, например, отличникам "боевой и политической подготовки" ФК ЛК. За активную деятельность в ФК эмблема ЛК или ФК, за помощь юзерам в лечении и тд. "Viruses no pasaran". Что-то додумать характерное для активистов, основателей и отличившихся на ФК.

Думаю приятно будет иметь дома такой знак на видном месте)))

 

Или просто раздать всем приехавшим участникам ФК на 3-х летие. Например памятный вымпел о юбилее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать пользователям возможность дарить часть имеющихся баллов кому-то другому. Своего рода подарочный сертификат получится. Т.е. можно просто добавить в магазин подарочные сертификаты на X баллов, при покупке которых будут начисляться баллы тому, кому сертификат дарится. Внутренняя экономика форума должна развиваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить возможность увеличения изображений сувениров :)

(удалите, если кого повторил)

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтоб в магазине появились электронные лицензии на антивирусы Касперского.

Изменено пользователем ~Windows~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • imagic
      Автор imagic
      Парни,
      Помогите справится с монстром!
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      Приветствуем вас на викторине, посвящённой Telegram-каналу Kaspersky Club!
      Telegram-канал Kaspersky Club - это место, где интересно, уютно и полезно одновременно. Канал существует уже давно, но именно за последний год мы особенно активно его развивали: наполняли важными новостями, яркими историями и увлекательными конкурсами и викторинами, сделав его неотъемлемой частью жизни нашего сообщества.
      Сегодня мы хотим отметить этот путь вместе с вами! И, конечно, в формате викторины! 
      Предлагаем вам проверить, насколько внимательно вы следили за жизнью нашего Telegram-канала. Особое внимание в викторине уделено самому активному и насыщенному году развития канала.
       
      Все ответы на вопросы викторины вы найдёте в Telegram-канале Kaspersky Club https://t.me/kasperskyclub
       
      Готовы? Начинаем!
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
       
      Без ошибок — 1000 баллов Одна ошибка — 800 баллов Две ошибки — 500 баллов  
      Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

      Викторина проводится до 20:00 20 июля 2024 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователям @zell и @alexandra (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Durb
      Автор Durb
      Никак не могу удалить. Майнер возвращается после перезапуска системы
      CollectionLog-2025.07.18-15.25.zip
    • AJIEKCAHDP
      Автор AJIEKCAHDP
      Утром (26.02.2025) Зашифровало абсолютно все.  Помогите пож. 
      26022025.rar
    • Amgasan
      Автор Amgasan
      Обнаружил загрузку ГП на но утбуке, при проверке DoctorWeb CureIt выдало Tool.btcmine.2794, после перезагрузки снова восстанавливается как файл WinServiceNetworking.exe. 
      CollectionLog-2025.06.17-21.00.zip
×
×
  • Создать...