Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Друзья!

 

В этом году мы отправимся праздновать др клуба в уникальное место... Барабанная дробь - на Сахалин🎉

 

С 24 по 28 августа этого года мы побываем на одном из самых красивых островов. Наша программа, как и всегда, очень активная и разнообразная. Будем пробовать морских гадов, добавим нотку экстрима, посетим нетронутые человеком места природы, и, конечно, погрузимся в необыкновенную красоту Сахалина.

 

Можете сами посмотреть, что нас ждет.

 

sahalin.jpg757761.jpg

 

image.png

 

Но это лишь маааалюсенькая часть красоты.

 

Просим всех, кто точно поедет и кто по итогам рейтинга сезона 2021-2022 набрал более 2000 клабов, написать своё согласие. В поездку будут приглашены 20 человек, давшие согласие, в соответствии с их рейтингом (начиная с максимального значения рейтинга).

 

Для организации поездки очень прошу определиться с участием до 1 июня. Билеты необходимо бронировать заранее. Ну что, кто с нами?

 

 

  • Like (+1) 12
  • Улыбнуло 1
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Согласие:

Спойлер
  1. MiStr
  2. Ig0r
  3. Mrak
  4. oit 
  5. zell
  6. Friend
  7. kmscom
  8. Машуня
  9. Deadman
  10. 7Glasses
  11. alexxandra
  12. den
  13. kilo
  14. Miracle29
  15. andrew75
  16. Мирный Атом
  17. Marsalex
  18. mnmsqtsmpl
  19. Evgeny

 

 

Отказ

Спойлер
  1. r3L4x
  2. Virus_900
  3. Mark D. Pearlstone
  4. Regist
  5. SQ
  6. Sandor
  7. Jowi
  8. UnclWish
  9. Stas007
  10. thyrex

 

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Друзья-путешественники!

 

Для оперативной связи, публикации информации о поездке, фото и видеоконтента, а также прочих организационных моментов, я создам беседу в телеграмм.

 

Большая просьба прислать мне личным сообщением либо ник в телеграмме, либо номер телефона, чтобы я вас добавила в чат!

Первую публикацию я буду делать уже на следующей неделе, поэтому, чтобы ничего не пропустить, пришлите мне свои данные до 17 августа.

 

 

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Подскажи пожалуйста, 24 в офисе будет встреча или встречаемся сразу в аэропорту?

  • Согласен 1
Опубликовано
11.06.2022 в 15:15, Evgeny сказал:

Подскажи пожалуйста, 24 в офисе будет встреча или встречаемся сразу в аэропорту?

Планируем встречу. Также сообщу чуть позже. В течение следующей недели.

  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано

Дарья, подскажи, пожалуйста, будет ли ночевка в МСК оплачена как в прошлом году?

Опубликовано
30.05.2022 в 12:37, Elly сказал:

Дорога из дома до Москвы и обратно, проживание в Москве не оплачивается.

 

  • Спасибо (+1) 1
Опубликовано

И сразу исключу вопрос про багаж.

Багаж на человека - 23 кг и ручная кладь включены.

  • Спасибо (+1) 4
Опубликовано

Друзья!

 

Еще одна важная и приятная новость: встреча в офисе будет! 

Пройдет она 24 августа перед поездкой. Ориентировочное время начала 14:00-15:00.

 

Теперь вы сможете спланировать маршрут и не пропустить нашу встречу в офисе :) 

  • Спасибо (+1) 3
Опубликовано
47 минут назад, dkhilobok сказал:

Ориентировочное время начала 14:00-15:00

В аэропорт на аэроэкспрессе или на одном централизованном автобусе?

Опубликовано
4 минуты назад, oit сказал:

В аэропорт на аэроэкспрессе или на одном централизованном автобусе?

На одном автобусе

  • Like (+1) 4
Опубликовано

Подскажите пожалуйста по поводу возможности приехать на встречу в ЛК без багажа. 

Мы прилетаем самолётом аэрофлота в Шереметьево терминал "В" к 11.30. Вылет оттуда вместе с клубом в 20:20 также аэрофлотом. Можно ли сдать багаж в Волгограде и забрать его уже в Южно-Сахалинске? То есть не получать его в Москве и не тащить сумку в ЛК?

Или если разные бронирования, то без вариантов, придётся получить багаж в Москве?

Опубликовано (изменено)
2 минуты назад, Mrak сказал:

Можно ли сдать багаж в Волгограде и забрать его уже в Южно-Сахалинске?

а как ты это себе представляешь?

Если бы у тебя был один билет Волгоград - Москва - Южно-Сахалинск, тогда да.

А так у тебя два независимых рейса.

Изменено пользователем andrew75
Опубликовано
Только что, andrew75 сказал:

а как ты это себе представляешь?

По стандарту: ручную кладь с собой, багаж получает в пункте прилёта. Мы так в Камбоджу летали. Пересадка в Сингапуре. При этом багаж в Сингапуре никто не получал и не сдавал по новой, сразу сдали багаж в Москве, забрали в Сием-Рипе без лишних телодвижений. Вот и уточняю, можно ли такое тут провернуть. Ну не охота мне сумку тащить :) 

Опубликовано

Я недописал сразу.

У тебя два независимых рейса. Никто тебе с одного на другой багаж перегружать не будет.

Такое возможно когда ты летишь по одному билету. Скажем из пункта А в пункт В c пересадкой в пункте Б.

Опубликовано
23 минуты назад, andrew75 сказал:

Такое возможно когда ты летишь по одному билету. Скажем из пункта А в пункт В c пересадкой в пункте Б.

Через техподдержку возможно "соединить" 2 билета в одну серию?

Опубликовано

Не знаю. Если это одна авиакомпания, то может быть.

Но я бы на вашем месте не стал рисковать.

 

Даже при простых рейсах с пересадкой бывают накладки.

Я как-то летел из Лиссабона в Киев с пересадкой в Барселоне. 

Так вот в Барселоне была ночь, возможно поэтому наш багаж забыли там перегрузить.

В результате его нашли и привезли, но только через несколько дней.

А поскольку я из Киева на следующий день уехал на поезде в Москву, то я его увидел гораздо позже :)

Но мне эти вещи были уже не особо нужны, поэтому не смертельно. Было бы гораздо хуже, если бы это случилось на рейсе в Лиссабон :)

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
      В 19ый день рождения Клуба мы совершим удивительное путешествие в одну из самых живописных и самобытных республик России - Дагестан.
      Дагестан поражает своей природной красотой — величественные горы, зелёные долины, бурные реки и чистейшие озёра создают великолепные пейзажи, способные восхитить даже самых искушённых путешественников. Поездка по перевалам, где сквозь облака открываются умиротворяющие виды на величественные скалистые пики, дарит необыкновенные эмоции и ощущение единения с природой.
       
      Увлекательные экскурсии, знакомство с местной кухней — это настоящая гастрономическая феерия, которая запомнится надолго.
      И, конечно же, веселье и дружеские посиделки!
      Присоединяйтесь к нашему невероятному приключению и откройте для себя Дагестан, его красоты и душу!
       
       
      А теперь перейдем к главному!
       
      Поездка состоится с 21 августа по 24 августа 2025 года.
      20 августа к 15.00 мы приглашаем всех желающих (совершенно всех форумчан, а не только участников поездки) в офис компании (ограничение - 40 человек). Указанное время ориентировочное и может изменяться. Там вас ждут выступления экспертов "Лаборатории Касперского" и конечно же общение  Списки для посещения офиса мы составим дополнительно.
      После встречи в офисе приглашаем на ужин в Баркас.
      21 августа утром у нас вылет.
      24 августа в 18.00 возвращаемся в Москву.
       
      Условия поездки:
      Для поездки выделено 18 мест. В поездку мы приглашаем участников в соответствии с финальным рейтингом сезона 2024-2025. Для иногородних (кроме Москвы и МО) оплачивается одна ночь в Москве с 20 на 21 августа. Отель выбирает компания, количество мест ограничено. Компания организует трансфер по маршруту офис-аэропорт. Мы приглашаем в поездку только совершеннолетних. Убедитесь, что у вас есть необходимые документы для поездки и нет запрета на полёт до пункта назначения. Срок ответа для первого списка до 17 июня 17.00 (время московское), далее список будет пополняться по мере отказов участников, внимательно следите за списком. Сроки ответа для добавленных в списки приглашенных участников - 1 день от даты добавления участника в список.  
      Список приглашенных
       
       
      Отказ:
       
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      Празднование дня рождения Клуба "Лаборатории Касперского" в этом году прошло в удивительном месте - на Алтае. Поездка завершилась, но несмотря на это, каждый из вас может окунуться в атмосферу красоты Алтая и совершить виртуальное путешествие по посещённым участниками мероприятия местам. Предлагаем вам поучаствовать в викторине, центром которой станут фотографии участников поездки. Для поиска верных ответов вам потребуется внимательно рассмотреть все фотографии, которые опубликованы форумчанами, посетившими Алтай в этом году.
       
      Всего в викторине 5 вопросов, на каждый из дней поездки.
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 300 баллов Чтобы заработать еще больше баллов, предлагаем вам подписаться на канал Kasperskyclub и поучаствовать в викторине, которая будет опубликована на указанном ресурсе.
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 22 сентября 2023 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @oit (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Ellyчерез систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.
       
      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
      Близится семнадцатый день рождения клуба. Традиционно этот праздник мы будем отмечать крутейшей поездкой. Прошлые 2 дня рождения мы отмечали в Абрау-Дюрсо и на Сахалине. В этом году мы выбираемся за границу России и едем на озеро Иссык-Куль в Кыргызстан - одно из самых чистых озёр мира.
       

       
      23 августа к 14.00 мы приглашаем всех желающих (совершенно всех форумчан, а не только участников поездки) в офис компании. Там вас ждут выступления экспертов "Лаборатории Касперского", море общения и небольшой фуршет. Списки для посещения офиса мы составим дополнительно.
      24 августа в 6.30 сбор участников поездки у офиса, будет организован трансфер до аэропорта. Возвращаемся в Россию 27 августа.
      Указанное время может немного поменяться, следите за обновлениями темы за 2 недели до встречи.
       
      Условия поездки:
      Для поездки выделено 17 мест. В поездку мы приглашаем участников в соответствии с финальным рейтингом сезона 2022-2023. Для иногородних (кроме Москвы и МО) оплачивается ночь в отеле с 23 на 24 августа. Отель выбирает компания. Компания организует трансфер по маршруту офис-аэропорт. Мы приглашаем в поездку только совершеннолетних Убедитесь, что у вас есть необходимые документы для поездки и нет запрета на пересечение границ В этой теме публикуется список приглашенных. Срок ответа для первого списка до 26 мая 18.00 (время московское), далее список будет пополняться по мере отказов участников, внимательно следите за списком. Сроки ответа для добавленных в списки приглашенных участников - 1 день от даты добавления участника в список.  
      Итак, публикуем первый список приглашенных. В этой теме надо написать да или нет. Если ответ не получен в установленные сроки, мы считаем это отрицательным ответом и приглашаем следующего участника.
       
      Приглашенные
       
      Согласие
       
      Отказ
       
       
       
    • dkhilobok
      Автор dkhilobok
      Ну что, ребята, время выбирать тему выступлениq экспертов на встрече в августе.

      В 20-х числах августа мы будем праздновать ДР клуба. И в честь этого замечательного события мы организуем серию выступлений экспертов в московском офисе.
      Очень хочется, чтобы вам было интересно, поэтому поделитесь своими пожеланиями - какие темы вам интересны? Каких экспертов хочется услышать и увидеть? 
      Любые идеи и пожелания оставляйте в комментариях  
       
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья! Мы приглашаем всех желающих посетить офис "Лаборатории Касперского" 26 августа примерно с 10-11 до 16 часов. В программе планируется экскурсия по офису, выступление экспертов компании. Для участия напишите своё согласие в этой теме.
       
      Список
       
×
×
  • Создать...