Перейти к содержанию

Государственная премия за 2008


Рекомендуемые сообщения

А... Я забыл поздравить :) Извините!

 

Но лучше поздно, чем никогда. Так что Поздравляю вас, Евгений Валентинович!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Stanislav

    4

  • JIABP

    3

  • zell

    2

  • E.K.

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Спасибо! Ощущения были... грудь-распирающие. Примерно вот так:   Спросите у О.К. - она тогда была по соседству   Низзя. Пронос фото-видео на церемонию - ни-ни! Так что будем ждать официальн

Исторический момент  

Всем огромное спасибо за поздравления! А было всё это весьма волнительно... Честно - ночь перед церемонией почти не спал, не смог.

Posted Images

У нас сейчас в "Вестях недели" сюжет про Евгения Валентиновича показывают.

Может кто запишет? А потом выложит.

 

Так что еще один повод сказать - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самогонщик, нажимаете паузу, после некоторого времени буферизации можно нормально смотреть...

 

И все-таки интересно: Е.К. тоже подумал, как и я, когда улыбнулся, что тень ВВП сидит в голове Медведева или что-то другое :).

 

Репортаж "Вести недели". Поучаствовал в гонках Формула-1 :) .

Изменено пользователем sergio342
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Возможно в военном отношении наша страна не защищена, но вот на информационные просторы под замком :huh:

 

невозможно :( новые "Сатаны" скоро поступят на вооружение :)

 

Россия всегда была впереди планеты всей по вооружению, и в плане обороны и нападения. Информационая защита как видно тоже в надежных руках.

 

Е.К

 

Поздравляю с наградой, которую Вы действительно заслужили :)

 

Надеюсь добившись государственного признания Вы не остановитесь на достигнутом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно ждал, когда же по-настоящему оценят вклад Евгения Валентиновича! Мои поздравления!

+1 присоединяюсь к поздравлениям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренние поздравления г-ну Касперскому. Очень интересно что фактически первый программист (если так можно сказать) получает такую высокую награду. Очень рад за всю команду KAV, ведь это и ваша награда тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас от всей души ....

За ваши заслуги, за сравнительно чистый интернет и здоровые компьютеры в нём .... ;) Почему сравнительно чистый ... Потому что эти не хорошие люди сочиняют и сочиняют вирусы, атаки и т. п. Я только надеюсь что хороших, добрых людей в инете больше ....

Просто ПОЗДРАВЛЯЮ ....

 

P. S. Всё побежал лицензионный антивирус покупать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одно интересное видео, там промелькнули видюхи, видно снятые в 90-ые годы. Вот бы оригинал получить эти самых видеозаписей = )

http://www.vesti.ru/videos?vid=223408&...ort=0&cid=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления. Не случайно именно Вам была вручена в этом году премия "за крупные достижения в сфере современных систем защиты компьютерной информации"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...