Перейти к содержанию

Как мы наступили на "Грабли", или Русские хакеры против иностранных диверсантов


Рекомендуемые сообщения

Итак как всё начиналось...:

Утро, злая, заспанная рожа Лавра встаёт с постели...

Ой, чё т я рановато взял, итак начало истории начнём с середины...

После 7 часового сидения в колледже на математике и получении заветной "тройки" я в попыхах бегу на "Выхино" и далее до "Таганской" что бы встретить Олега777... Этот... Олег, ехал минут 20 до станции, возможно меня будут бить, и даже ногами, но я всё же его дождался и с улыбкой через силу пожал ему руку, несмотря на то, что мы договорились встретиться на одной станции, а встретились на другой... Ладно, хотя бы благополучно доехали до Новокузнецкой... вдвоём... Искали это вилы, тьфу грабли, наверно... м... полчаса, в итоге купили тры чэбурэка с собакой и сходили в туалет... Далее зашли в сало собильной связи, узнали о настпающей ГЕЙТСизезации и МОБАЙЛизации в кпк и смартах и пошли встречать Элли... На фотке она была другой, высокой, мужественной, с калашом в руках и 3-мя трофейными головами, а в жизни она хрупкая, весёлая, и просто интересная... Постояли 10 минут у метро и вышла Мона, ну о ней что нибудь писать... легче просто встретиться и узнать всё из первых рук... В итоге, нам Элли показала "Грабли" которые находились в ~70 метрах от метро. Мы с Олегом полнеы злости, и досады, котореы скрывала тускло натянутая улыбка пошли по направлению к ресторану. Стоит у входа, и тут к нам подходит замаскированная шпиониха разговаривающая на непонятном языке, как в последствии оказалось, это был английский. Я уже ожидал вопрос, где тут есть ракеты или как пройти на базу ПВО, но она просто спросила где находиться третьяковская галлерея, но что мона отвечает курлым-бурым налево, точнее лефт энд лооооонг. та скромно улыбнулась и быстро растворилась в толпе, как и полагается шпионихе... Зашли мыв ресторан, там, как нистранно было много народу, в том числе и продавцы с кассирами. Единственное что мненепонравилось, то что там нужно накладывать себе самому, ну в смысле еды накладывать :lool: . Ну я наложил меньше всех естественно, а вот девчёнки с Олегом устроили Большой Запой... думаю о составе всего что было на столе стоит умолчать... С трудом пробиваясь к окопам на 3-ем этаже, мы затоптали насмерть насколько десятков ступенек и мысленно обругали десятки миллилитров вылитого супа как на поднос, так и на самих себя... УРА! 3-й этаж! Фу.... сели за столики, а дальше начались байки про декампиляцию модемов и программирование волосатых ёжиков. В заключение хочу сказать, что было бы неплохо именно там проводить сходки, т.к в "граблях" всё дёшево, уютно, есть зал для курящихнекурящих... О! Забыл добавить. там на 3-м этаже есть сауна! Там как в мультике нупогоди, дым от сигарет чуть ли нестелился на полу, и я был в центре всеобщего дыхания... :) Так вот, там в будущем я думаю стоит проводить все новые сходки, + становиться одной проблемой меньше насчёт места проведения сходки. Вот за эти "Грабли" я ставлю олегу респект, т.к это просто иделаьное место для провдения тихих встреч с одноклубниками =)

 

З.Ы. Забыл добавить: Когда сидели, и наслаждались беседой о "железяках", рядом с нами сидели роботизированные иностранные боты (РИБ), так вот, он что-то по английски шпрехают и втюхивают официанту. а тот им в ответ как партизан молчит, так один из этих иностранных-ботов показывает пальцами, что им выпивку нужно, вот как он показал: зажимаем указательный палец,средний, безымянный, и у нас остаётся только мизинец и большой палет, этот большой палец подносим ко рту, и вуаля, вот вам и без слов понятно что им была нужна РУССКАЯ водка... официант к счасть оказался либо русский, либо точно из стран СНГ, и сразу понял, в момент принесли выпивку, а на десерт переводчицу (я потом то же подумал, может нам то же та сделать, ведь переводчица была хорошая во всех отношениях... :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завистью лютой полоня я! © Pipkin

Ка жалко, что CbIP не смог объявиться - завалили меня заданиями по... Ну в общем КАК ВЫ не могли найти грабли, если в соседнем сдании (101) я сдавал вступительный экзамен по математику (всем из Финансовой Академии привет!)?!

Где фото?

З.Ы. Это тема № 1000,если верить ссылке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Обидно, что фотоаппарат не взял... С ЛАВРом согласен, что "Грабли" хорошее место. Респект ЛАВР должен был бы объявить не мне, а моей жене, которая мне посоветовала это место, и Ellу, за то что она подтвердила достоинства заведения...

... А пиво там хорошее...

:)

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, ну и где фотки? :)

:( Вроде, Мона обещала выложить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнение в виде видео.

предупреждаю, качество ужасное, но там хорошо видно Мону и Олега. в начале я пыталась заснять Лавра.

тут

да, я знаю. мой мобильник надо выкинуть, ну уж извините =)

Изменено пользователем Elly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Выкинуть нужно было мои мозги... Это я виноват, что фотик забыл... :)

В следующий раз обещаю исправиться... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дополнение в виде видео.

предупреждаю, качество ужасное, но там хорошо видно Мону и Олега. в начале я пыталась заснять Лавра.

тут

да, я знаю. мой мобильник надо выкинуть, ну уж извините =)

А я как пойманный преступник, скрываю лицо от камеры папарацци :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ага, "пойманный преступник"... просто не догадались кого-нибудь попросить сфоткать нас четверых ВМЕСТЕ... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...