Перейти к содержанию

А какой у нас самый главный конкурент?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Е.К.!

Хотел у вас спрость как вы сшитаете какая из антивирусных компаний дышит нам в спину по качеству

зашиты пк!

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Vsoft

    7

  • vitalik

    6

  • radioelectron

    6

  • MiStr

    3

Я конечно не Е.К. но попытаюсь ответить на ваш вопрос , NOD32 прямой канкурент так как он славится своим эвристическим анализом , многие считают что он не грузит систему , но в действительности это не так ! не спорю 5-ая версия kav требовала много системных ресурсов , смотря что за машина . Сравнив NOD32 И КAV6 , хочу сказать что KAV6 не чем не уступает так это при том что в KAV6 больше модулей защиты промолчу про kis каторый уделывает NOD32 , Панду и т.д. явный лидер ! Я привел цены NOD32 И KAV6

1. Антивирус NOD32 Standart (newsale for 1 user) = 980 руб.

2.Kaspersky Anti-Virus Personal Russian Edition v.6.0= 759 руб.

Вот не могу понять NOD32 хуже чем kav6 , а стоит дороже

У kis тоже есть канкурент это Norton Internet S. 2007 ? про нортон ничего не знаю так как не юзал

Цены :

1 - Norton Internet Security (NIS) 2007, (локализ. док. и коробка, англ. интерфейс) R = 1540 руб.

2- Kaspersky Internet Security 6.0 1-Desktop 1 year Base Box = 1518 руб.

( цены компании SUNRISE )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду в России , макафи в России большим спросом не пользуется в большенстве случаев это не рускоязычный интерфейс , хотя я смотрел комплект софта идущего с ноутбуками так там макафи часто фигурирует , знаю что у макафи большое кол-во сигнаур угроз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы о России - Каспера здесь вряд ли кто обойдет :) Ни глупое животное Панда, ни НОД, ни Доктор, извините за выражение, Вёб, на мой взгляд, не смогут составить конуренцию :)

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о технических показателях - о качестве защиты, то ответить на этот вопрос достаточно сложно... Современные антивирусы (и тем паче Интернет-Секюрити) объединяют в себе множество различных технологий - сигнатурный сканер, эвристики, распаковка и поиск в архивах, поведенческий блокиратор и прочее. При этом общее качество защиты зависит от качества каждого компонента. Разные антивирусные программы сильны в разработке разных компонент, например, НОД силён своей эвристикой, но отстаёт по другим показателям. Плюс не стоит забывать о скорости реакции вир-лабов на появление новых зловредов. Плюс - проблема ложных срабатываний.

 

Если смотреть на сочетание разных компонент - похоже, что мы сильно обгоняем всех остальных. Раньше достойным соперником был McAfee - но что-то они сдают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений , ответте пожалуйста на такой вопрос ''Будет ли в 7-ой версии эвристический анализ ? ''

Я все-таки от тебя балдею - В КАСПЕРЕ УЖЕ ЕСТЬ ЭВРИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ! http://www.viruslist.com/ru/analysis?pubid=189544544

 

Я не пойму, ты прикалываешься что ли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений , ответте пожалуйста на такой вопрос ''Будет ли в 7-ой версии эвристический анализ ? ''

Я все-таки от тебя балдею - В КАСПЕРЕ УЖЕ ЕСТЬ ЭВРИСТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ! http://www.viruslist.com/ru/analysis?pubid=189544544

 

Я не пойму, ты прикалываешься что ли?!

а вот и нету эвристики проактивка есть вроде в 7 обешают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и нету эвристики проактивка есть вроде в 7 обешают

Вы чё с луны упали?

В Касперском уже очень давно есть эвристик! Просто в 7-ке он будет намного лучше.

А проактивка - это и есть один из видов эвристика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проактивка и эвристика совсем разные веши ну где там галочки у нас эвристика . ..расширенная эвристика да и будит ли он в семерке как у нода нетак все просто

намбы у нода стырить будет супер-пупер антивирь!--или купить а потом уж улудшать быстрей результат будет

Изменено пользователем vitalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проактивка и эвристика совсем разные веши ну где там галочки у нас эвристика . ..расширенная эвристика да и будит ли он в семерке как у нода нетак все просто

намбы у нода стырить будет супер-пупер антивирь!--или купить а потом уж улудшать быстрей результат будет

Зачем покупать если у нас уже свой новый эвристик есть? Уже даже скрины вылаживали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Vsoft прикалывается:

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...post&p=5668

 

А эвристику уже обсуждали здесь:

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...%E8%F1%F2%E8%EA

 

А вот еще - подтверждение, что Эвристика Каспера лучше, чем у НОДа:

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...post&p=3128

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...