Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вирус petya

Друзья!

В данном разделе форума действуют дополнительные правила — тема «Общие правила раздела "Уничтожение вирусов"». Пожалуйста, ознакомьтесь с ними перед размещением любого сообщения в данном разделе.

Для оформления запроса о помощи, внимательно прочитайте и аккуратно выполните указания в теме «Порядок оформления запроса о помощи».

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFF   Эльнур Иманов

Эльнур Иманов

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Март 2019 - 22:57

Помогите удалить виру petya

Помогите пожалуйста 

пожалуйста помогите  я умоляю

Сообщение отредактировал Эльнур Иманов: 25 Март 2019 - 22:59

• 0

#2 ON   mike 1

mike 1

Мурзик

• Консультанты
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 414

Отправлено 25 Март 2019 - 23:34

https://forum.kasper...showtopic=43640

• 0

#3 OFF   Эльнур Иманов

Эльнур Иманов

Новичок

• Новички

Отправлено 26 Март 2019 - 09:08

Я хотел скачать тренера для игры Stalker запустивший я понял что это не тренер , а потом когда у меня компьютер презагрзился несколько раз мне выдало красную табличку где написано " заплатите столько то что бы получить ключ " 
Можно ли переустанавливать виндовс , нечего не сгорит ? Или не как нельзя убрать вирус petya

[mod='thyrex']Темы объединены[/mod]

Я хотел скачать тренера для игры Stalker запустивший я понял что это не тренер , а потом когда у меня компьютер презагрзился несколько раз мне выдало красную табличку где написано " заплатите столько то что бы получить ключ " 
Можно ли переустанавливать виндовс , нечего не сгорит ? Или не как нельзя убрать вирус petya

• 0

#4 ON   mike 1

mike 1

Мурзик

• Консультанты
  • Старожилы

Отправлено 26 Март 2019 - 12:04

Переустановить систему можно только файлы на других дисках останутся в зашифрованном виде
  • 0

#5 OFF   Эльнур Иманов

Эльнур Иманов

Новичок

• Новички

Отправлено 26 Март 2019 - 12:45

Переустановить систему можно только файлы на других дисках останутся в зашифрованном виде

А как их расшифровать ?

А можно винду сносить не чего не сгорит ?

• 0

#6 ON   mike 1

mike 1

Мурзик

• Консультанты
  • Старожилы

Отправлено 26 Март 2019 - 16:34

Давайте вы всё таки соберёте логи по правилам, а дальше по результатам анализа логов будем строить какие-то версии? Не факт ещё, что это настоящий Петя. Можете ссылку на файл прислать мне в ЛС?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных