Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Работа администрации форума

Внимание!

Счетчик сообщений и начисление баллов в разделе отключены.

Осторожно, мошенники! Пострадавшим от WannaCry.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#211 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 519

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:12

ANDYBOND а когда ты CbIPа последний раз на форуме видел?
  • 0
не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая.
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#212 Гость_ANDYBOND_*

Гость_ANDYBOND_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:15

Информация из его профиля: вчера в 17-55 по московскому времени.

#213 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Основатели

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:23

ANDYBOND а в темах?а на мероприятиях?а когда пришли нодики?
  • 0
не забывайте периодически читать правила форума во избежание резких действий со стороны управляющего состава форума.
с удовольствием делюсь опытом с теми, кто умеет грамотно формулировать вопросы и не ленится пользоваться поисковыми системами и поиском по форуму
Мама форума, племянница вечно молодого дядьки Гудилина или просто Ваш Ласковый Диктатор :)

#214 Гость_ANDYBOND_*

Гость_ANDYBOND_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:30

Любой, даже самый лучший управляющий, не может быть на форуме неусыпно и круглосуточно. Для этого и существует группа людей, администрирующих форум.

#215 OFF   Mona Sax

Mona Sax

Мама форума

• Основатели

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:38

ANDYBOND только Лавр тут гораздо чаще бывает. мое нение - управляющих надо выбирать не по "личным предпочтениям", а по выполняемой работе. если Лавр хоть как-то редактирует-удаляет посты нодиков, то Сыр тут редкий гость и уж тем более редкий модератор.
  • 0

#216 OFF   Falcon

Falcon

Lie To Me

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 175

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:43

ANDYBOND, я вижу вы на форуме самый продуманный? "Того лишить прав, того наделить!" Говорить мы все умеем! И если я говорю, то знаю о чем!

3. Внести изменения и дополнения в правила форума во избежание возможности двойного толкования их пунктов, а также для оптимизации правил форума для большей разумности, простоты и понятности их отдельных пунктов. Чем проще изложение, тем лучше понимание.

Данная акция уже проводится, можете писать свои предложения сюда.

Далее ваши мысли приобретают прям-таки воистину глобальные масштабы:

Что делать?

Ну это вряд ли, разве что он сам откажется. А я смотрю, ANDYBOND, вы давно в админы рветесь, я еще в теме "Предоставление дополнительных прав фаундерам" это заметил... Значит фаундерам не давать, а как вам, то "я всегда хотел попробывать, но вы меня не слушали!" А не кажется, что если бы вы вносили побольше конструктивных предложений, а не скулили про то, что "жить плохо, давайте всем поразгоняем и меня главного поставим", может что-то и изменилось бы... а насчет "долой ЛАВРа" скажу так: это мне напоминает один случай.
К примеру, есть два человека, один среднего достатка, другой более влиятельный человек. Однажды середнячок вздумал "подсидеть" своего богатого соседа и написал на него в НКВД, типа что тот буржуй, с обязанностями не справляется, врагов народа поощряет. Приехало НКВД и забрало его соседа, а наш "середнячок" получил как презент за предоставление "ценной информации" квартиру арестованного и все привелегии.
Так к чему я это... Вот мне кажется, ANDYBOND, вы тот самый "середнячок" и есть... дальше, я думаю, объяснять не стоит?

ANDYBOND а когда ты CbIPа последний раз на форуме видел?

СЫР учится, и не может следить за форумом так часто, как ЛАВР, во время нашествий нодеронов я его привлекаю, но фишка в том, что у него нет права банить :lool:

Сообщение отредактировал Олег777: 23 Ноябрь 2007 - 16:05
Удален лишний флуд

• 1
[Ego te intus et in cute novi]
Изображение

#217 Гость_ANDYBOND_*

Гость_ANDYBOND_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:45

To Mona Sax.

На Лавре свет клином не сошёлся. Если не хватает модераторов, их число можно без особых проблем увеличить. По поводу CbIPа. Личные предпочтения есть у каждого, но здесь я вёл и веду речь именно о деловых качествах человека. А то, что временно CbIP не может посещать форум систематически, не значит,что нужно его списывать со счетов, не принимая во внимание его былые заслуги и деловые качества.

Сообщение отредактировал ANDYBOND: 23 Ноябрь 2007 - 12:47

#218 OFF   Falcon

Falcon

Lie To Me

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:55

На Лавре свет клином не сошёлся. Если не хватает модераторов, их число можно без особых проблем увеличить. По поводу CbIPа. Личные предпочтения есть у каждого, но здесь я вёл и веду речь именно о деловых качествах человека. А то, что временно CbIP не может посещать форум систематически, не значит,что нужно его списывать со счетов, не принимая во внимание его былые заслуги и деловые качества.

Так именно, что не сошелся, поэтому если и ругать, то всю Администрацию а не одного ЛАВРа, и если разгонять, то всех подряд! СЫРа я со счетов не списывал, но если нужен админ, который в случае нашествия нодеронов сможет помочь, то тут кроме ЛАВРа некому, он ИМХО чаще на форуме.
Вывод: какой толк от админа с деловыми качествами, если его нет, когда он нужен?
  • 0
Изображение

#219 OFF   Олег777

Олег777

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек... - потом

• Основатели
  • Золотые бета-тестеры
  • Cообщений: 2 667

Награды

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:56

Понял! Чувствую, пора вмешаться в это словоблудие, как старшему по возрасту и воинскому званию:
1. Для тех, кто еще не понял: РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЛАВРа ! :lool:
по пользе на форуме он стоит десятерых обычных мемберов!
2. Предлагаю сделать для МОДЕРАТОРОВ срок полномочий - 1 месяц.
Если за это время ими не будет отмодерировано ни одно сообщение и ни написано минимум 5 ПОЛЕЗНЫХ постов, переводить их в группу "мемберс" с лишением всех привиллегий и прав!
Если они будут выполнять эти условия, то автоматически продлеваются их права.
Этот разговор был поднят на ВЫСОКОМ уровне, и согласие на такую реформу получено.
3. Специально для особо рвущихся в модераторы: скажите, а принесли ли Вы столько же пользы форуму и клубу в целом, сколько ЛАВР ? :blink:
  • 0

m3938.gif
Олег Шабашев, инженер-метролог

http://mkb-kompas.ru/

#220 Гость_ANDYBOND_*

Гость_ANDYBOND_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:56

ANDYBOND, я вижу вы на форуме самый продуманный? "Того лишить прав, того наделить!"

ANDYBOND, я вижу вы на форуме самый продуманный?

Я никогда не претендовал и не претендую на истину последней инстанции. Я лишь говорю (как и говорил раньше) о необходимости кардинальных изменений на данном форуме, а в ответ слышу только хвалебные речи в адрес Лавра, и ничего более.

Вы еще б сказали, что ЛАВР - это бот Виталика или шпион мелкопомятых :lool: !

Не говорил, и никогда не скажу то, в чём не уверен.

СЫР учится

Не только он. И не вчера он начал учиться. Поэтому считаю, что понижать человека в правах только потому, что он временно не может быть на форуме систематически, является крайне несправедливым шагом.

Сообщение отредактировал ANDYBOND: 23 Ноябрь 2007 - 12:57

#221 OFF   Ig0r

Ig0r

Плохой парень

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 605

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 12:57

Уже оффтоп. :lool: Обсуждаем кто плохой, кто хороший... :blink:

Я считаю, что объективно JIABP бывает и чаще, и пользы приносит больше, чем остальные модераторы за последний промежуток времени. Уже говорил, что Лавра я изгонять не собираюсь, как пока (до конца года) и других существующих модераторов. Флудить можно сколько угодно. :)
  • 0

#222 Гость_ANDYBOND_*

Гость_ANDYBOND_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 13:00

Понял! Чувствую, пора вмешаться в это словоблудие, как старшему по возрасту и воинскому званию:
Если за это время ими не будет отмодерировано ни одно сообщение и ни написано минимум 5 ПОЛЕЗНЫХ постов, переводить их в группу "мемберс" с лишением всех привиллегий и прав!
Если они будут выполнять эти условия, то автоматически продлеваются их права.
Этот разговор был поднят на ВЫСОКОМ уровне, и согласие на такую реформу получено.

Поддерживаю всецело. Давно пора.

P.S. Ну не рвусь я в модераторы. Не рвусь.

#223 OFF   Falcon

Falcon

Lie To Me

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 13:01

Поэтому считаю, что понижать человека в правах только потому, что он временно не может быть на форуме систематически, считаю крайне несправедливым шагом.

Да н икто его понижать не будет! Он сохранит за собой все права, которые имеет на данный момент.

А что, можно! :lool: Испытательный срок, так сказать, проверка на профпригодность)

Я никогда не претендовал и не претендую на истину последней инстанции. Я лишь говорю (как и говорил раньше) о необходимости кардинальных изменений на данном форуме, а в ответ слышу только хвалебные речи в адрес Лавра, и ничего более.

Ну что ж делать, если Егор много сделал для форума! :blink:
  • 0
Изображение

#224 Гость_ANDYBOND_*

Гость_ANDYBOND_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 13:08

Уже оффтоп. :lool: Обсуждаем кто плохой, кто хороший... :blink:

Уже оффтоп. :) Обсуждаем кто плохой, кто хороший... :)

Согласен. Со своей стороны прекращаю. :)

Лавра я изгонять не собираюсь

Главным в моих предложениях было не выгнать Лавра из модераторов, а вернуть CbIPа в администраторы. В результате я понял, что народ не разделяет данное предложение. По крайней мере, на данный момент.

Да н икто его понижать не будет! Он сохранит за собой все права, которые имеет на данный момент.

Я говорил о CbIPе, о том, что его, по моему мнению, совершенно незаслуженно, перевели в модераторы, не взирая на его заслуги и деловые качества.

#225 OFF   NickGolovko

NickGolovko

Профи

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 864

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 13:30

Коллеги,

для меня новость, что модератор не имеет права банить пользователя. Соответствующие права у модератора есть. Имеются и три модератора русского раздела, я не в счет. Так что с обслуживанием русского раздела все нормально.

Единственный момент, который не вполне адекватен: значительный перевес англоязычных суперов. Насколько я знаю, по-русски говорят только двое из шести. Надо добавить еще парочку русскоговорящих... :lool:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных