Перейти к содержанию

удаление невидимой вредоносной программы которая отвечает за перезагрузку автоматическую


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня проблема я вчера удалил вирус C:\PROGRA~1\COMMON~1\F89257~1\7FAFFE~1.EXE при помощи Autoruns и остатки от вируса программой IObit Uninstaller удалил файл был 7FAFFE~1, но компьютер продолжал перезагружтся. До этого при загрузке компьютера всплывало два окна одна называлась taskeng.exe 2-я C:\PROGRA~1\COMMON~1\F89257~1 \7FAFFE~1.EXE также в планировщике заданий отключил C:\PROGRA~1\COMMON~1\F89257~1\7FAFFE~1.EXE

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядок оформления запроса о помощи
 

PS.

 

 


остатки от вируса программой IObit Uninstaller
программы от IObit относятся к категории потенциально нежелательных программ.
  • Согласен 2
  • Сомневаюсь 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с этого сайта я скачал программу http://ru.iobit.com/, но так на счёл невидимого ПО?


вот с этого сайта я скачал программу http://ru.iobit.com/, но так на счёл невидимого ПО? где мне искать вирус от которого мой комп перезагружается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
@Vladimir-4123298, выполните правила раздела или тема будет закрыта. Тут раздел для лечения, а не переписки.
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сканировал скажите пожалуйста где среди этих файлов отвечает за перезагрузку C:\PROGRA~1\COMMON~1\F89257~1\7FAFFE~1.EXE file:///C:/Users/Владимир/Desktop/AutoLogger/AVZ/LOG/virusinfo_syscure.htm и чё мне с ним делать лечить, удалить или в карантин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора thyrex
Темы объединены.

 

Строгое предупреждение от модератора thyrex
Тема закрыта.

Причина: нежелание читать правила внимательно и предоставить логи.

Каждая новая тема от Вас по этой проблеме будет расцениваться как нарушение п.22 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...