Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Евгений!

 

Планирует ли ваш департамент маркетинга создать телерекламу линейки антивирусного ПО Касперского? Если "да", то когда и по каким тв-каналам?

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ТроПа

    10

  • Stanislav

    7

  • DVi

    7

  • AZЪ

    7

Евгений Малинин
Добрый день, Евгений!

 

Планирует ли ваш департамент маркетинга создать телерекламу линейки антивирусного ПО Касперского? Если "да", то когда и по каким тв-каналам?

 

Присоединяюсь к вопросу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередной поездке.

Инет везде есть... Время свободное - далеко не всегда.....

 

На вопрос отвечаю:

- вы про какое ТВ, в какой стране и на каком языке спрашиваете? Только что видел "плейсемент" в популярном японском мультике... по-японски -)

- в любом случае - детали содеянного или планируемого мне неизвестны. Трясите наш маркетинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... - вы про какое ТВ, в какой стране и на каком языке спрашиваете? ...

Я имел ввиду Россию :)

 

... Только что видел "плейсемент" ...

А что это такое? :)

 

... Трясите наш маркетинг.

Я бы с удовольствием, но каким образом? :)

Изменено пользователем Pro100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто это? :(

Анастасия Семенова, руководитель службы маркетинга «Лаборатории Касперского» в России, странах СНГ и Балтии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю!... Настя, спасай!

Если честно, мы не ставили перед собой задачу давать имиджевую рекламу на центральном российском ТВ.

Прежде всего, потому что российский рынок настолько освоен нами за прошедшие почти 11 лет существования компании, что редкий россиянин сегодня не знает, что такое Антивирус Касперского. Тем не менее, мы очень плотно работаем с телевидением и СМИ вообще, и многие наши специалисты уже не раз "засветились" на экране. Оперативно даем интервью, принимаем участие в телепередачах и телепроектах, приглашаем телевидение к себе в офис. Но наше присутствие на телеэкране - это всегда именно экспертая оценка или экспертное мнение по конкретной проблеме, т.е. более развернутая подача материала, нежели рекламный ролик.

Кроме того, естественно, бюджеты на показы рекламы в прайм-тайм у ведущих ТВ-каналов - сами понимаете...

 

Что касается регионов России, там ТВ-реклама значительно дешевле и доступнее. Да и нужда в 20-тисекундном ролике, представляющем бренд в отдаленных уголках страны, намного больше. Поэтому, что касается рекламы на региональном ТВ, то партнеры ЛК ТВ-рекламу дают, она востребована и окупается с лихвой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж спросили о рекламе на российском телевидинии, то возникает вопрос, я например ни разу не видел рекламы продукции ЛК на украинском телевидинии, её вообще нет или я такой невнимательный?

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...