Перейти к содержанию

Итоги фотоконкурса "Зимнее настроение"


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Весной мы проводили фотоконкурс "Весеннее настроение". Тогда его результаты превзошли наши ожидания. А когда пришла морозная зима, подумали: а почему бы конкурс не повторить ещё раз, но только уже в зимнем формате? И не ошиблись! Вдохновившись ожиданием искрящегося на солнце снега, наступлением Нового года и Рождества, наши фан-клубовцы прислали столько фотографий, что жюри в процессе выбора попросту терялось в таком количестве работ.

 

Изначально мы планировали выбрать ТОП-10 лучших снимков. Но по какой-то мистической причине в результате голосования жюри получилось ТОП-12 фотографий — ровно столько же, сколько и в весеннем конкурсе (честно, мы не специально!).

 

В число двенадцать лучших вошли фотоработы следующих фан-клубовцев: Тётя Евдокия, neotrance, Денис-НН, Soft, santax, Xenon, kmscom (дважды), Kate, Dagost, mvs, Roman_SO.

 

Ниже представлены лучшие снимки. Мы намеренно не указываем автора каждой фотоработы. Это тот самый момент, когда лучше просто наслаждаться фотографией.

 

1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg

 

5.jpg   6.jpg   7.jpg   8.jpg

 

9.jpg   10.jpg   11.jpg   12.jpg

 

Как и обещали, приз за каждую фотографию, попавшую в ТОП, 2015 баллов. Участники, чьи фотографии не попали в число лучших, в качестве поощрительного приза получат 250 баллов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов конкурса.

 

Спасибо всем за участие в конкурсе!

  • Спасибо (+1) 25
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MotherBoard

    5

  • Pomka.

    4

  • Kapral

    3

  • Тётя Евдокия

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Весной мы проводили фотоконкурс "Весеннее настроение". Тогда его результаты превзошли наши ожидания. А когда пришла морозная зима, подумали: а почему бы конкурс не повторить ещё раз, но то

Поздравляю победителей! Спасибо организаторам за позитивный конкурс!   в правилах конкурса же не указывалось, что победят только фото, снятые на "супер технику", главное же тематика и настроение (и

@Денис-НН, понятно, что хочется выставить больше, но в этом случае будет очень большая нагрузка на жюри. Я едва ли не минут 40 выбирал лучшие работы, под конец уже голова шла кругом. Мы не выбираем фо

Posted Images

Тётя Евдокия

От всей души поздравляю всех победителей конкурса!


Желаю дальнейших всем творческих успехов.


И большое спасибо!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тётя Евдокия,@_Strannik_, спасибо. Я не автор, но конечно в долгу не останусь, благодарности передам.

Фотографии сделаны мамой пользователя одного хаба Комсомольска на Амуре, откуда я родом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис-НН, понятно, что хочется выставить больше, но в этом случае будет очень большая нагрузка на жюри. Я едва ли не минут 40 выбирал лучшие работы, под конец уже голова шла кругом. Мы не выбираем фотографии быстро и в формате "лишь бы выбрать", а всегда очень тщательно подходим к определению лучших работ. Поэтому вариант насобирать три сотни фотографий, а потом мучиться и выбирать самые сливки, нам не подходит. По крайней мере, пока. Лучше меньше, но качественнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям. Действительно классные фотки. Особая благодарность жюри за нелегкий и достойный выбор. Спасибо всем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю, приятно было и себя в списке увидеть ) Мое фото кстате далеко не на лучшую камеру 4-го нексуса сделано )

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мало, всего по две фотографии разрешили выставить.
Издеваешься???

Почти каждый голосующий отметился - "наконец я смог выбрать"...., лично я 3 раза пожалел что ввязался в выбор... Очень много качественных работ. а обычно все наоборот - много трэша и приходится заставлять себя хоть как-то полюбить нужное количество

 

 

 


чёт последние 2 года вообще не фартит :oh: печалька
см. ответ Денису. у кого-то оказалось лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем победителям и участникам конкурса!

Рад что фото вошло число призеров и спасибо за поздравления!

Всех с прошедшими новогодними праздниками и чтобы хорошее зимнее настроение у всех продолжалось как минимум до хорошего весеннего! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...