Перейти к содержанию

Говорят, скоро конец света. Может встретимся напоследок?


Рекомендуемые сообщения

Давайте встречу перенсем на январь, выходной день... Если конечно конец света не наступит :))) наверное, так будет удобнее... тем более у нас повторяется состав на НГ ЛК... я все же хотела побольше народа увидеть.

 

вернемся к этой теме после нг праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    15

  • mike 1

    8

  • Elly

    7

  • Олег777

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В будни могу не раньше 19:30. Можно попробовать получить выходной, но вероятность невысока.

Завтра наступает самый короткий месяц в году и, как говорят, вообще последний :happybirth:))) Конечно верится с трудом, но все же.... на всякий случай, может встретимся, так сказать, проводим уходящий год... вспомним что было, подумаем, что будет! :drinks2:))

 

предлагаю вечерком в один из будних дней, например, 19-20 декабря!

из развлечений гарантирую каток, мега набор глинтвейнов! а когда все накатаются, поиграем в нашу любимую мафию!

 

 

Как вам идейка?

 

Кто может? давайте определимся оперативно, ибо с этими корпоративами все забронено на весь декабрь.

ставлю дедлайн 3 декабря! Если соберемся хоть человек 10 - быстро все заброню :))

 

Место сбора - г. Москва в районе центра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:happybirth: так как это среда и четверг :drinks2: то могу в любой день после 17,00 :)

 

 

P.S. а вообще что бы быстрее народ ответили нужно такую новость под чат повесить.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в будни не могу.

ты и в выходные никогда не могла :happybirth:

 

блин надо бы коньки разыскать дома...зима же пришла.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого нет коньков и тем кто плохо на них катается что делать? :happybirth:

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого нет коньков и тем кто плохо на них катается что делать? :happybirth:

Веселить на коньках всех остальных!

 

По теме: все запаслись свечками, спичками и солью? :))))

Идея встретиться отличная. Жаль, мы не в Москве! :drinks2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное тоже смогу приехать если мероприятие будет проходить во второй половине дня и это место где будет проходить мероприятие не далеко от станции метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если то, место, что я хочу не забронят за выходные - то это будет в шаговой доступности от метро.

поедем в гости к одному очень хорошему человеку, который всем знаком с 5-летия :happybirth:)) будет угощать нас мега классными глинтвейнами собственной придумки.

 

коньки там можно взять в прокат, или просто не кататься и погулять... а потом всем собраться и поиграть в мафию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поедем в гости к одному очень хорошему человеку, который всем знаком с 5-летия ;))) будет угощать нас мега классными глинтвейнами собственной придумки.

Kristy как всегда умеет удивить :drinks2:

пересмотрел все фотки с 5-ти летия так и не понял кто этот хороший всем знакомый человек :o

хотя если :) сам E.К. будет нам глинтвейн мутить удивлюсь ещё больше :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...