Перейти к содержанию

Поменять KAV на KIS


Рекомендуемые сообщения

Наверное, уже не один раз этот вопрос поднимался на форуме. К сожалению не так часто здесь бываю, как хотелось бы, ответ на этот вопрос меня очень мучает. Нужно ли менять? У меня стоит KAV, задумалась, менять ли. Посмотрела разницу, поняла одно - галочек у KIS стоит больше, чем у моего. Объясните, люди мудрые, что делать? И еще вопрос, если менять, то сколько будет стоить? Возможно ли это вообще? Я пробежалась по местным магазинам, у нас KIS 1600, KAV вообще найти не могу. В интернет-магазине цена на KAV стоит 900 руб без НДС, то есть нужно еще этот налог учитывать, будет дороже?

 

И еще маленький вопросик - могу ли частично воспользоваться баллами при оплате, у меня их немного. :) Помогите, пожалуйста, целый вечер уже брожу по сайту, заблудилась совсем. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dubai

    13

  • Ольга2010

    10

  • Саша

    9

  • Mark D. Pearlstone

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как не известно? Это стандартный переход. Будет год.

Posted Images

Моё мнение - да, только KIS. А вот почему, хм-м, вы сами сказали, галочек больше. Но если серьёзно, конечно же защита лучше. А вот если пользователь, к тому же, знает чего он хочет и как настроить, то ...

Например Контроль программ, а вот пример настройки.

Поменять не получится, но можно (по окончании лицензии) купить продление со скидкой на KIS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при продлении разница между кисом и кавом незначительна (у нас в компании всего рублей 70).

Фнкционал на много сильнее у КИСа, + один из лучших на российском рынке "Родительский контроль" в составе КИС

Изменено пользователем DWState
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drru,

Поменять не получится, но можно (по окончании лицензии) купить продление со скидкой на KIS.

У меня осталось 8 дней KAV, то есть я могу прямо сейчас нажать "Купить" и выбрать уже KIS? Или ждать, пока пройдут эти 8 дней?

 

Там есть за 1040 на два ПК. Это и есть продление? Оно у меня пойдет?

 

И еще про балл хотела спросить, их нельзя использовать как-то?

Изменено пользователем Ольга2010
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня осталось 8 дней KAV, то есть я могу прямо сейчас нажать "Купить" и выбрать уже KIS? Или ждать, пока пройдут эти 8 дней?

Да, лучше сейчас купить продление, а потом, когда истечёт ваша лицензия активируете продукт.

 

Там есть за 1040 на два ПК. Это и есть продление? Оно у меня пойдет?

Да.

 

И еще про балл хотела спросить, их нельзя использовать как-то?

Можно конечно, но боюсь у Вас не хватит их, чтобы обменять на KIS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaspersky User,

Можно конечно, но боюсь у Вас не хватит их, чтобы обменять на KIS.

Меняется если только полностью на весь продукт хватает, да? Тогда не хватит, у меня только 535 баллов, я думала, может частично можно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лицензия закончится на KAV то можно будет купить продление для KIS и активировать им... Подробнее тут: вопрос номер 6 http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=31837

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меняется если только полностью на весь продукт хватает, да? Тогда не хватит, у меня только 535 баллов, я думала, может частично можно. happy.gif

На KIS требуется ~1500 баллов. Точно не помню. Т.к я в группе Активисты мне предлагается скидка на продукты. Так что точно не могу сказать сколько нужно баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На KIS требуется ~1500 баллов. Точно не помню. Т.к я в группе Активисты мне предлагается скидка на продукты. Так что точно не могу сказать сколько нужно баллов.

1600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну давайте я перескажу для ясности как я понял политику перехода с KAV на KIS.

Значит, когда у меня кончится лицензия на KAV, то я покупаю продление для KIS, сношу KAV, ставлю KIS и активирую. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стоит KAV 2012, и хотите продлить KIS 2012, то удалять не надо, просто вводите код продления и он (KAV) "превратится" в KIS.

Если будите переходить на новую версию, например с KAV2011 на KIS2012, то предыдущую версию лучше удалить: пуск, находите папку Kaspersky Internet Security 2012 (кажется так) - открываете, нажимаете удалить. Во время удаления ставите галочку сохранить информацию о лицензии. Перезагружаетесь. Устанавливаете новую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drru

 

Так получается в KAV есть все функции KIS, просто не раскрыты, и именно поэтому не нужно производить переустановку KAVa на KIS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получается в KAV есть все функции KIS, просто не раскрыты, и именно поэтому не нужно производить переустановку KAVa на KIS?

Да, это так. Вы всё правильно поняли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...