Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

При включении компьютера появляется Invader

Друзья!

В данном разделе форума действуют дополнительные правила — тема «Общие правила раздела "Уничтожение вирусов"». Пожалуйста, ознакомьтесь с ними перед размещением любого сообщения в данном разделе.

Для оформления запроса о помощи, внимательно прочитайте и аккуратно выполните указания в теме «Порядок оформления запроса о помощи».

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFF   mihaspro

mihaspro

Новичок

• Новички
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 12:54

:) Уважаемый Евгений хочу задать вам вопрос!
У меня возникла одна проблема!У меня постояно возникает такая вещь что при включении компьютера поевляется так называемая вещь как"Invader"и так 3 раза!Когда вхожу в internet explorer или в какую нибуть програму происходит тоже самое!Низнаю что делать!Уже доставать начинает!
Помагите пожалуйста!
  • 0

#2 OFF   Umnik

Umnik

Корифей

• Старожилы
  • Команда ЛК
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 025

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:43

:) Уважаемый Евгений хочу задать вам вопрос!
У меня возникла одна проблема!У меня постояно возникает такая вещь что при включении компьютера поевляется так называемая вещь как"Invader"и так 3 раза!Когда вхожу в internet explorer или в какую нибуть програму происходит тоже самое!Низнаю что делать!Уже доставать начинает!
Помагите пожалуйста!

Боюсь, вы задаете вопрос не туда. Что бы выяснить, что именно у вас выкаблучивается, нужно писать, какая у вас операционная система и версия КАВ/КИС.

Но повторяю - вопрос был задан не в тот ФОРУМ.
  • 0

#3 Гость_ANDYBOND_*

Гость_ANDYBOND_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 04:40

Почему не в тот? Форум называется "Помощь и обмен опытом" , а человеку нужна как раз помощь. Так что, mihaspro, укажите технические подробности - система, антивирус - точные названия, и главное - сделайте, пожалуйста, скриншот предупреждения - мне кажется, я знаю, в чём проблема, но, чтобы быть уверенным, нужно увидеть скриншот. Пишите, постараемся Вам помочь.

#4 OFF   AZЪ

AZЪ

E-Mail Administrator

• Основатели
  • Совет фан-клуба
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 357

Награды

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 09:11

2 ANDYBOND: Потому что эта тема была перенесена в "Помощь и обмен опятом" из форума "Задай вопрос Евгению Касперскому" :D
  • 0

m1953.gif

С уважением, AZЪ.

AZ%D0%AA.gif

#5 OFF   Владимир

Владимир

Продвинутый

• Участники
  • PipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 00:39

У меня возникла одна проблема!У меня постояно возникает такая вещь что при включении компьютера поевляется так называемая вещь как"Invader"и так 3 раза!

Нужно просто установить правила для этих действий, я полагаю
  • 0
Изображение
ИзображениеИзображение

#6 OFF   MiStr

MiStr

Менеджер проекта

• Администраторы
  • Основатели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 673

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 08:30

Администрация форума, напишите где-нибудь, что Е.К. технической поддержки не оказывает.

Сообщение отредактировал MiStr: 15 Декабрь 2006 - 08:30

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных