Перейти к содержанию

Почему антивирус ESET NOD32 Antivirus4 плохо работает?


Алиночка

Рекомендуемые сообщения

Мой личный программист загрузил на компьютер антивирус Касперского ESET NOD32 Antivirus4. Сказал, что версия новая, что защита отличная обеспеченна.

Я была успокоенная этой новостью, но выходя в интернет, у меня вылезает бесконечное множество вирусов, постоянно предупреждения об опасности и из-за этого значок антивируса краснеет и приходиться его обновлять. Через каждые два дня обновляю при помощи ключей в программке NOD32 license. Я уже устала его обновлять.почему так? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Алиночка

    18

  • Kapral

    9

  • Umnik

    9

  • C. Tantin

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Во время прочтения этого топика, мне почему-то вспомнилась легендарная SvetlanaSemenenko...

Мой личный программист загрузил на компьютер антивирус Касперского ESET NOD32 Antivirus4. Сказал, что версия новая, что защита отличная обеспеченна.

Я была успокоенная этой новостью, но выходя в интернет, у меня вылезает бесконечное множество вирусов, постоянно предупреждения об опасности и из-за этого значок антивируса краснеет и приходиться его обновлять. Через каждые два дня обновляю при помощи ключей в программке NOD32 license. Я уже устала его обновлять.почему так? :)

Чего чего? Антивирус Касперского или ESET NOD32 Antivirus v.4 ;) ? Два антивируса на одном компьютере нельзя устанавливать, т.к. они могут конфликтовать между собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего чего? Антивирус Касперского или ESET NOD32 Antivirus v.4 ;) ? Два антивируса на одном компьютере нельзя устанавливать, т.к. они могут конфликтовать между собой!

 

Второе! ESET NOD32 Antivirus4 плохо работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы приходите на форум одного антивируса и жалуетесь на работу другого

Вам могут предложить только смену антивируса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой личный программист загрузил на компьютер ESET NOD32 Antivirus4. Сказал, что версия новая, что защита отличная обеспеченна.

Мда...ну, не совсем конечно обеспечена. В этом продукте очень большой процент ложных срабатываний(по себе знаю). Раньше он был одним из лучших, а сейчас...

 

Я была успокоенная этой новостью, но выходя в интернет, у меня вылезает бесконечное множество вирусов, постоянно предупреждения об опасности и из-за этого значок антивируса краснеет и приходиться его обновлять.

Через каждые два дня обновляю при помощи ключей в программке NOD32 license. Я уже устала его обновлять.почему так? ;)

1) Рекомендовано обновлять каждые два часа антивирус)

2) У вас лицензия?(думаю - нет) Что за программка NOD32 license? Через некоторое время пиратские ключи банятся, поэтому приходится опять искать новые, поэтому рекомендую лучше не мучатся и по возможности купить KIS, один раз сделать полную проверку, удалить все найденные троянчики и радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда...ну, не совсем конечно обеспечена. В этом продукте очень большой процент ложных срабатываний(по себе знаю). Раньше он был одним из лучших, а сейчас...

 

 

1) Рекомендовано обновлять каждые два часа антивирус)

2) У вас лицензия?(думаю - нет) Что за программка NOD32 license? Через некоторое время пиратские ключи банятся, поэтому приходится опять искать новые, поэтому рекомендую лучше не мучатся и по возможности купить KIS, один раз сделать полную проверку, удалить все найденные троянчики и радоваться.

 

 

1)У меня не будет обновляться каждые два часа, потому что степень защиты максимальная. И эти обновления будут не действовать.

2) NOD32 license это такая программка, как мне объяснял программист, которая служит для того, чтобы не каждый раз в интернете искать ключи, а нажав на неё автоматически подбирался ключ и происходило обновление.

Первый раз всё хорошо обновлялось, но позже я начинала несколько раз кликать по этой программе, чтобы обновить антивирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, НЕЛЬЗЯ использовать два антивируса в системе. Удали НОД полностью. Удали Касперского полностью. Собери отчет GetSystemInfo http://support.kaspersky.ru/wks6mp4/error?qid=180593373 и выложи его. Посмотрим, что у тебя в системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алин, НЕЛЬЗЯ использовать два антивируса в системе. Удали НОД полностью. Удали Касперского полностью. Собери отчет GetSystemInfo http://support.kaspersky.ru/wks6mp4/error?qid=180593373 и выложи его. Посмотрим, что у тебя в системе.

 

 

Хорошо, я попробую, но не сама)

позову своего программиста, и посоветую ему эту идею. потому что если я всё буду делать сама, то я сделаю ещё хуже.

 

Еще и ключики пиратские обсуждать будем? ;)

 

 

Ключи не пиратские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZЪ, не будем. Посмотри, она реально не понимает, кто там что ей делает.

Алиночка, ммм, тут полно нормальных специалистов, которые помогут тебе и без всяких "программистов" ;)

 

Ключи не пиратские.

Пиратские, Алин, пиратские. NOD32 license - это утилита для поиска пиратских ключей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что решение проблемы надо начинать со смены "личного программиста" на "толкового программиста"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZЪ, не будем. Посмотри, она реально не понимает, кто там что ей делает.

Алиночка, ммм, тут полно нормальных специалистов, которые помогут тебе и без всяких "программистов" ;)

 

 

Пиратские, Алин, пиратские. NOD32 license - это утилита для поиска пиратских ключей.

 

 

Дим, я понимаю, кто и что мне делает)

этому программисту 30 лет! он тоже опытный, просто я не опытная, и боюсь что нибудь накуралесить если удалю антивирус.

вдруг вирусы попрут и я ничего не успею сделать((

 

Дим, я понимаю, кто и что мне делает)

этому программисту 30 лет! он тоже опытный, просто я не опытная, и боюсь что нибудь накуралесить если удалю антивирус.

вдруг вирусы попрут и я ничего не успею сделать((

 

 

Мне эти ключи облегчают жизнь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этому программисту 30 лет! он тоже опытный
Простите, но если он поставил два антивируса одновременно - в качестве его опыта я бы усомнился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...